AirMapKorea - 미세,WHO,날씨,위젯,에어맵
Kembali
AirMapKorea - 미세,WHO,날씨,위젯,에어맵
Terverifikasi

AirMapKorea - 미세,WHO,날씨,위젯,에어맵

👨‍💻 KT Corporation ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 1.1.9 📊 78.33 MB 📱 com.kt.airmap

📖 Deskripsi

Aplikasi yang memberikan informasi debu halus di area terdekat saya!
Kami menyediakan layanan yang disesuaikan dengan mengklasifikasikan informasi debu halus terperinci yang diukur di lebih dari 400 stasiun pengukuran nasional dan lebih dari 2.000 stasiun pengukuran KT ke dalam ‘standar Kementerian Lingkungan Hidup/standar WHO’.
Silakan periksa aplikasi AirMap Korea sebelum keluar dan lindungi kesehatan Anda dari debu halus.

o Fungsi utama
1. Memberikan informasi kualitas udara yang intuitif dan cerdas
- Memberikan informasi intuitif tentang status dan gambar debu halus/debu ultrahalus menggunakan karakter peta warna dan udara.
- Kami memberikan informasi debu halus terdekat berdasarkan stasiun pengukuran yang dibangun dengan rapat.

2. Memberikan layanan yang dipersonalisasi
- Kami menyediakan layanan yang disesuaikan seperti layanan pemberitahuan kualitas udara, layanan pendaftaran/pemberitahuan area minat, dan layanan panduan gaya hidup.

3. Fungsi jam tangan pintar (Wear OS) disediakan
- Jika aplikasi AirMap Korea diinstal, Anda dapat memeriksa informasi dan waktu kualitas udara dengan menghubungkannya ke jam tangan pintar.
* Aplikasi ini tidak mendukung fungsi ubin Wear OS.

[Item hak akses aplikasi AirMap Korea dan alasan kebutuhannya]
Harap izinkan akses untuk menggunakan aplikasi AirMap Korea.
Untuk mengizinkan akses, Anda perlu mengatur izin pada layar pengaturan perangkat.

o Hak akses opsional
- Izin pemberitahuan: Kirim pesan pemberitahuan informasi kualitas udara
- Izin lokasi: Memberikan informasi kualitas udara berdasarkan perkiraan lokasi pengguna
* Anda dapat menggunakan layanan ini meskipun Anda tidak menyetujui hak akses opsional.

📸 Screenshots

10 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10

🔄 Yang Baru

v1.1.9
  • 항상 에어맵코리아앱을 이용해 주셔서 감사합니다. 더욱 편리하게 이용하실 수 있도록 앱이 개선되었으며 앞으로도 많은 이용부탁드립니다. - 위치정보 권한 오류 개선 - 워치 오류 개선 (로터리 기능, 글씨 잘림 현상 개선, 시간기능 추가)

💬 Ulasan Pengguna

A
Andi Pratama ⭐ 4.5
Friday, 14 Aug 2026

AirMapKorea - 미세,WHO,날씨,위젯,에어맵 sangat memuaskan! Fitur-fiturnya lengkap dan mudah digunakan sehari-hari.

B
Bella Candra ⭐ 4.8
Thursday, 13 Aug 2026

Saya sangat puas dengan AirMapKorea - 미세,WHO,날씨,위젯,에어맵. Kualitasnya luar biasa dan tidak pernah mengecewakan.

C
Citra Dewi ⭐ 4.7
Wednesday, 12 Aug 2026

AirMapKorea - 미세,WHO,날씨,위젯,에어맵 benar-benar membantu saya. Performanya cepat dan tampilannya menarik.

E
Erina Putri ⭐ 4.7
Thursday, 16 Jul 2026

Saya bangga menggunakan AirMapKorea - 미세,WHO,날씨,위젯,에어맵. Kualitasnya luar biasa!

W
Widi Mulia ⭐ 4.7
Sunday, 28 Jun 2026

Saya sangat menyukai AirMapKorea - 미세,WHO,날씨,위젯,에어맵. Keren dan berkualitas!