PDF Reader - Viewer & Editor
Kembali
PDF Reader - Viewer & Editor
✓ Terverifikasi

PDF Reader - Viewer & Editor

👨‍đŸ’ģ Dktech app publishing â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 1000000 Downloads
đŸ“Ļ 1.3.1 📊 65.16 MB 📱 com.pdf.read.view.editor.pdfreader.pdfviewer

📖 Deskripsi

📕 Pembaca PDF - Penampil & Editor pembaca dokumen yang cerdas dan berguna

Temukan pembaca profesional. Anda dapat melihat, mengedit, dan berbagi file PDF dengan mudah, semuanya dalam satu aplikasi.

📋 Unduh PDF Reader - Viewer & Editor sekarang untuk memaksimalkan efisiensi kerja Anda.

📂 Penampil PDF yang Kuat
Pembaca PDF memungkinkan Anda membaca file PDF. Navigasi halaman dengan cepat dan mudah. Nikmati pengalaman membaca yang lancar.

📂 Editor PDF yang mudah
Anda dapat menyorot, menggarisbawahi, dan mencoret frasa penting, menggambar pada file PDF. Semuanya dengan mudah dalam satu.

📂 Manajemen PDF:
Atur dan kelola semua file PDF di satu tempat. Membantu Anda mengurutkan file berdasarkan: nama, ukuran file, waktu... Ganti nama file, hapus file PDF, bagikan PDF dengan cepat.

📌 Membaca dan mengelola file tidak pernah semudah ini. Unduh PDF Reader - Viewer & Editor sekarang dan rasakan kemudahan ini.

📋 Kami masih bekerja keras untuk menyempurnakan dan mengembangkan aplikasi. Jika ada masalah pada produk, segera hubungi kami. Terima kasih telah mempercayai dan menggunakan Pembaca PDF - Penampil & Editor!

📸 Screenshots

6 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6

🔄 Yang Baru

v1.3.1
  • - Fix bugs - Overall performance improved

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

C
Citra Dewi ⭐ 4.7
Wednesday, 12 Aug 2026

PDF Reader - Viewer & Editor benar-benar membantu saya. Performanya cepat dan tampilannya menarik.

J
Joko Susilo ⭐ 4
Wednesday, 05 Aug 2026

Cukup puas dengan PDF Reader - Viewer & Editor. Harganya terjangkau dengan kualitas premium.

N
Nina Rahmawati ⭐ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan PDF Reader - Viewer & Editor. Performa dan tampilannya sempurna.

R
Rian Hidayat ⭐ 4.9
Wednesday, 29 Jul 2026

PDF Reader - Viewer & Editor adalah pilihan terbaik yang pernah saya buat. Tidak ada yang bisa mengalahkan.

A
Agus Salim ⭐ 4.5
Monday, 20 Jul 2026

Saya sudah pakai PDF Reader - Viewer & Editor lama dan tidak pernah kecewa. Recommended banget!

â„šī¸ Info Aplikasi

👨‍đŸ’ģ
Pengembang Dktech app publishing
đŸ“Ļ
Package com.pdf.read.view.editor.pdfreader.pdfviewer
🔄
Versi 1.3.1
📊
Ukuran 65.16 MB
⭐
Rating 0
đŸ“Ĩ
Download 1000000