B Blocks Merge Cubes! X2
Kembali
B Blocks Merge Cubes! X2
✓ Terverifikasi

B Blocks Merge Cubes! X2

👨‍đŸ’ģ Plug & Play (Pvt) Ltd. â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 10000 Downloads
đŸ“Ļ 1.1.5 📊 21.18 MB 📱 com.plugnplay.bblocks

📖 Deskripsi

Gabungkan Blok!
B Blocks adalah campuran permainan penggabungan angka, menembak gelembung, dan mencocokkan-3, semua mekanisme hebat ada dalam permainan teka-teki yang luar biasa dan sangat adiktif ini.
Tembak saja blok angka yang sama ke blok lain untuk menggabungkannya dan membuat angka yang lebih tinggi.
Mari kita lihat apakah kamu bisa mencapai balok tak terhingga setinggi mungkin.

Kamu bisa menikmati permainan teka-teki baru yang menakjubkan ini sambil meningkatkan daya ingat, tingkat konsentrasi, dan refleksmu pada saat yang bersamaan. Tidak seperti game 2048 lainnya, ini adalah jenis teka-teki pelatihan otak baru yang akan membuat Anda ketagihan dan memikat Anda selama berjam-jam serta menghilangkan semua stres yang Anda alami.

CARA BERMAIN:

â€ĸ Ketuk layar & tembak balok
â€ĸ Gabungkan blok dalam satu baris dengan nomor yang sama
â€ĸ Dapatkan blok angka yang lebih tinggi saat kamu menggabungkan dua blok bernomor sama.
â€ĸ Tujuannya adalah untuk menciptakan angka setinggi mungkin yaitu tak terhingga.

FITUR:
â€ĸ Gratis dimainkan selamanya
â€ĸ Didesain dengan indah dengan pendekatan elegan dan minimalis.
â€ĸ Kontrol Super Halus
â€ĸ Sederhana dan mudah dimainkan Tanpa Batas Waktu.
â€ĸ Mudah dimainkan tetapi sulit dikuasai
â€ĸ Secara otomatis menyimpan permainan
â€ĸ Papan Peringkat Google Global
â€ĸ Sangat menarik untuk menciptakan skor yang lebih tinggi.
â€ĸ Ukuran pemasangan yang sangat kecil sehingga ruang penyimpanan Anda tidak terbuang percuma.
â€ĸ Tidak perlu internet untuk bermain dan menikmati
â€ĸ Masukan haptik disertakan
â€ĸ Berbagi di media sosial untuk bersaing dengan teman dan keluarga.
â€ĸ Pengaturan Privasi untuk menjaga Data game Anda Terlindungi dan Aman.

HUBUNGI KAMI -
Kirimkan pertanyaan dan saranmu kepada kami di ‘[email protected]’. Kami selalu siap membantu.

Saat memainkan game ini, kamu pasti akan merasakan ketagihan terutama saat membuat kombo dengan menghancurkan beberapa bata warna secara berurutan dan menemukan angka baru yang lebih tinggi.
Oleh karena itu, Jika Anda pernah memainkan dan menyukai game seperti drop tile, match 3d, Stack, Fills, Sort, Smash, merge blok, penembak ranjau, game breaker atau idle, Anda akan đŸ’¯ menyukai ini.
Jadi, mari mulai membuat hidup kita lebih berwarna dan menyenangkan dengan memainkan B Blocks Puzzle secara GRATIS.

Nikmati,
B Blocks - 2048 Puzzle Team.

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v1.1.5

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa B Blocks Merge Cubes! X2. Sangat membantu aktivitas saya.

N
Nina Rahmawati ⭐ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan B Blocks Merge Cubes! X2. Performa dan tampilannya sempurna.

G
Gita Gutawa ⭐ 4.9
Tuesday, 14 Jul 2026

Saya cinta B Blocks Merge Cubes! X2! Semua orang harus mencoba ini.

R
Raffi Ahmad ⭐ 4.2
Friday, 03 Jul 2026

Saya suka B Blocks Merge Cubes! X2 karena inovatif dan selalu menghibur.

Z
Zahra Jasmine ⭐ 4.4
Friday, 26 Jun 2026

B Blocks Merge Cubes! X2 adalah yang saya cari selama ini. Akhirnya ketemu!