Baby Spa Salon
Kembali
Baby Spa Salon
✓ Terverifikasi

Baby Spa Salon

👨‍đŸ’ģ bmapps â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 1000000 Downloads
đŸ“Ļ 1.3.4 📊 20.93 MB 📱 air.air.com.bmapps.babyspasalon

📖 Deskripsi

Tantang diri Anda dalam permainan berdandan dan merawat bayi ini untuk menghadapi semua tanggung jawab yang mungkin muncul saat Anda mencoba memberikan hari spa yang sempurna untuk bayi yang lucu ini. Lihat apakah Anda mampu menjadi orang tua dan apakah Anda dapat mengelola seluruh proses merawat bayi kecil mulai dari bagian di mana Anda harus mandi dan menemukan pakaian yang sesuai untuk anak ini.

Terapkan seni mengasuh bayi dan langsung pergi ke kamar mandi dan mulai proses memandikan. Isi bak mandi dengan air dan pastikan bayi basah kuyup lalu tuangkan sampo khusus untuk kepala dan gosok rambut hingga bersih. Untuk mengalihkan perhatian bayi dari tangisan, gunakan mainan air yang akan membantu Anda membersihkan tubuhnya dengan tenang dan tanpa kesulitan. Keluarkan dia dan gunakan handuk untuk mengeringkannya setelah itu oleskan minyak untuk melembutkan kulitnya, jangan lupa mengganti popoknya. Sekarang yang harus Anda lakukan adalah membuat pakaian khusus yang akan membuatnya terlihat cantik. Tambahkan aksesori yang akan menonjolkan pakaiannya dan kenakan beberapa sepatu untuk mempersonalisasi gayanya. Ciptakan aspek yang manis untuk si imut ini dan jangan lupakan tujuan utama permainan untuk membuat bayi perempuan ini merasa istimewa saat ia menghabiskan hari yang santai di salon spa Anda. Uji keterampilan Anda sebagai orang tua dan lihat seberapa baik Anda jika Anda harus mengurus bayi kecil, tetapi jangan abaikan kewajiban Anda.

Lihat fitur-fitur permainan yang luar biasa ini:
- Gratis untuk dimainkan
- Kontrol permainan yang mudah
- Suara latar yang menghibur dan grafik yang bagus
- Kesempatan untuk memandikan bayi kecil
- Pelajari cara menghadapi tanggung jawab
- Latih kemampuan Anda sebagai orang tua
- Jadilah seorang profesional di salon spa Anda

📸 Screenshots

4 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4

🔄 Yang Baru

v1.3.4

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

J
Joko Susilo ⭐ 4
Wednesday, 05 Aug 2026

Cukup puas dengan Baby Spa Salon. Harganya terjangkau dengan kualitas premium.

N
Nina Rahmawati ⭐ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan Baby Spa Salon. Performa dan tampilannya sempurna.

X
Xaverius Chandra ⭐ 4.8
Thursday, 23 Jul 2026

Baby Spa Salon sangat membantu saya dalam bekerja. Sangat produktif!

Y
Yulia Anggraini ⭐ 4.3
Wednesday, 22 Jul 2026

Saya merekomendasikan Baby Spa Salon untuk semua orang. Sangat bermanfaat.

O
Olivia Tan ⭐ 4.1
Monday, 06 Jul 2026

Saya cukup puas dengan Baby Spa Salon. Worth it banget!