Alarm Pengisian Baterai Penuh
Kembali
Alarm Pengisian Baterai Penuh
โœ“ Terverifikasi

Alarm Pengisian Baterai Penuh

๐Ÿ‘จโ€๐Ÿ’ป Firehawk โ€ข โญ 0 โ€ข ๐Ÿ“ฅ 5000000 Downloads
๐Ÿ“ฆ 3.1.4.1 ๐Ÿ“Š 24.25 MB ๐Ÿ“ฑ battery.sound.notification

๐Ÿ“– Deskripsi

Aplikasi Baterai - Peringatan Pengisian Penuh merevolusi cara Anda memantau dan berinteraksi dengan status baterai perangkat Anda. Ucapkan selamat tinggal pada peringatan baterai biasa dan sambut pengalaman alarm pengisian baterai yang dipersonalisasi dengan aplikasi alarm baterai yang kaya fitur ini. ๐Ÿ”‹โšกโฐ

Dari alarm pengisian baterai yang dapat disesuaikan hingga peringatan pengisian penuh, aplikasi baterai ini mengubah notifikasi baterai Anda menjadi simfoni suara yang disesuaikan dengan selera Anda.

Dengan Aplikasi Baterai - Peringatan Pengisian Penuh, Anda dapat mengonfigurasi alarm baterai untuk mengirim notifikasi dan suara khusus yang berbeda untuk tingkat pengisian yang berbeda. ๐ŸŽš๏ธ๐ŸŽต

Fungsi utama dan keunggulan dari aplikasi alarm baterai dan peringatan suara baterai rendah ini:
๐Ÿ”‹ Pengubah alarm baterai rendah dan peringatan suara baterai - temukan waktu terbaik untuk mengisi daya baterai Anda dan sesuaikan notifikasi jika perangkat Anda memiliki masalah baterai.
๐Ÿ”‹ Notifikasi suara baterai - Mengaktifkan dan menonaktifkan notifikasi.
๐Ÿ”‹ Alarm pengisian baterai ini dapat mengonfigurasi berbagai jenis notifikasi baterai: getaran, suara, musik, dan lampu kilat.

Titik lemah dari perangkat modern mana pun adalah baterainya, dan alarm baterai ini akan berguna baik pada perangkat baru maupun bekas. Ini akan membantu baik dengan baterai yang terkuras maupun dengan perangkat baru yang perlu menjaga kemampuan baterai agar tahan lebih lama.

Jika Anda ingin mengubah notifikasi suara baterai pada perangkat apa pun, aplikasi alarm baterai ini adalah alat yang tepat untuk Anda.

Sesuaikan alarm baterai Anda sesuai dengan suasana hati, gaya, atau preferensi Anda. Apakah Anda lebih suka nada yang lembut atau peringatan yang energik, pilihan ada di tangan Anda.

Aplikasi baterai adalah alat yang ampuh untuk memantau kesehatan dan kinerja baterai Anda. Pantau penggunaan baterai, suhu, dan kebiasaan pengisian daya dengan mudah.

Aplikasi ini membantu Anda mempertahankan praktik pengisian daya yang sehat dengan memberi tahu Anda kapan harus mencolokkan atau mencabut perangkat Anda.

Aplikasi peringatan suara baterai lebih dari sekadar alat pemantau baterai; ini menawarkan fleksibilitas. Ini adalah aplikasi baterai pilihan Anda, menyediakan informasi real-time tentang status baterai perangkat Anda, statistik penggunaan, dan pola pengisian daya.

Perangkat Anda, suara Anda, aplikasi baterai Anda!

๐Ÿ“ธ Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

๐Ÿ”„ Yang Baru

v3.1.4.1
  • Bug Fixes

๐Ÿ’ฌ Ulasan Pengguna

J
Joko Susilo โญ 4
Wednesday, 05 Aug 2026

Cukup puas dengan Alarm Pengisian Baterai Penuh. Harganya terjangkau dengan kualitas premium.

K
Karina Putri โญ 4.7
Tuesday, 04 Aug 2026

Alarm Pengisian Baterai Penuh benar-benar luar biasa! Wajib coba untuk semua orang.

N
Nina Rahmawati โญ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan Alarm Pengisian Baterai Penuh. Performa dan tampilannya sempurna.

L
Leonardo โญ 4.7
Thursday, 09 Jul 2026

Alarm Pengisian Baterai Penuh memiliki semua yang saya butuhkan. Sangat lengkap!

Q
Qory Sandioriva โญ 3.8
Saturday, 04 Jul 2026

Alarm Pengisian Baterai Penuh cukup baik, tapi masih bisa ditingkatkan lagi.