Blocky Castle: Tower Climb
Kembali
Blocky Castle: Tower Climb
โœ“ Terverifikasi

Blocky Castle: Tower Climb

๐Ÿ‘จโ€๐Ÿ’ป isTom Games โ€ข โญ 0 โ€ข ๐Ÿ“ฅ 1000000 Downloads
๐Ÿ“ฆ 1.16.17 ๐Ÿ“Š 69.86 MB ๐Ÿ“ฑ com.istomgames.blockycastle

๐Ÿ“– Deskripsi

Pandu hewan peliharaan berbentuk balok (kucing๐Ÿฑ, anjing๐Ÿถ, mamut๐Ÿ˜) untuk berlari, melompat, & memanjat tangga spiral heliks menara kastil berbatu! Tangga menara bisa menjadi labirin sungguhan! Pandu teman-teman hewan peliharaan Anda melalui labirin panjat, hingga ke titik tertinggi kastil balok!

Apa yang terjadi ketika banyak hewan peliharaan yang lincah mulai memanjat dan menaklukkan kastil menara paling berbahaya di dunia?๐Ÿธ Temukan sendiri!

Pilih pesaing favorit Anda dan atasi rintangan yang sulit, tetapi cukup berbahaya saat memanjat ke puncak setiap menara. Paku tajam, tong yang menggelinding, batu berat, platform yang jatuh, perangkap api, dan bom lompat di antara hal-hal jahat lainnya sedang menunggu kedatangan Anda untuk mendorong Anda kembali ke jurang. Namun, Anda tidak perlu takut, kewaspadaan terhadap lingkungan sekitar dan waktu yang tepat akan membantu Anda melewati situasi yang paling sulit sekalipun!

Hadapi tantangan ini dengan saksama!

FITUR UTAMA
* Visual penuh warna yang ceria
* Banyak karakter yang lucu
* Kontrol yang sederhana dan intuitif
* Gameplay yang lancar dan adiktif
* Dukungan penuh untuk tampilan retina
* Dukungan Google Play

KONTROL
* Geser ke kiri atau kanan untuk melompat ke platform berikutnya
* Geser ke atas untuk menggunakan sakelar, memasuki pintu, memanjat tangga, atau melompat tinggi
* Geser ke bawah untuk memanjat atau turun dari tangga

TIPS
* Setiap rintangan memiliki ancaman yang berbeda, pastikan untuk mempelajari polanya
* Jangan terburu-buru, atur kecepatan tindakan Anda untuk menghindari kesalahan yang tidak perlu
* Lompat ke depan jika ada tong atau batu yang datang ke arah Anda
* Koin selalu diberikan, bahkan jika Anda gagal menyelesaikan satu level
* Waspadai semua rintangan yang terlihat di layar, bukan hanya yang berikutnya

Harap beri peringkat Blocky Castle dan kirimkan umpan balik Anda untuk peningkatan lebih lanjut!

Facebook: http://www.facebook.com/IstomGames
Twitter: http://twitter.com/istomgames
isTom Games: https://www.istomgames.com

๐Ÿ“ธ Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

๐Ÿ”„ Yang Baru

v1.16.17
  • - Performance tweaks - Minor bug fixes

๐Ÿ’ฌ Ulasan Pengguna

A
Agus Salim โญ 4.5
Monday, 20 Jul 2026

Saya sudah pakai Blocky Castle: Tower Climb lama dan tidak pernah kecewa. Recommended banget!

C
Cahyo Nugroho โญ 4.2
Saturday, 18 Jul 2026

Saya sangat menikmati Blocky Castle: Tower Climb. Banyak hal positif yang saya dapatkan.

D
Doni Herlambang โญ 4.6
Friday, 17 Jul 2026

Blocky Castle: Tower Climb sudah terbukti kualitasnya. Tidak pernah mengecewakan.

J
Jefri Nichol โญ 4.2
Saturday, 11 Jul 2026

Blocky Castle: Tower Climb adalah favorit saya. Tidak ada yang bisa menggantikan.

P
Pandji Pragiwaksono โญ 4
Sunday, 05 Jul 2026

Blocky Castle: Tower Climb memberikan nilai lebih dibanding yang lain. Top!

โ„น๏ธ Info Aplikasi

๐Ÿ‘จโ€๐Ÿ’ป
Pengembang isTom Games
๐Ÿ“ฆ
Package com.istomgames.blockycastle
๐Ÿ”„
Versi 1.16.17
๐Ÿ“Š
Ukuran 69.86 MB
โญ
Rating 0
๐Ÿ“ฅ
Download 1000000