Breaker Fun 2: Zombie Brick
Kembali
Breaker Fun 2: Zombie Brick
✓ Terverifikasi

Breaker Fun 2: Zombie Brick

👨‍đŸ’ģ mogame â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 1000000 Downloads
đŸ“Ļ 2.9.1 📊 103.44 MB 📱 com.bricksbreaker.crusher.zombie.decor

📖 Deskripsi

Breaker Fun 2 adalah pengalaman memecahkan batu bata terbaik yang berlatar dunia yang dipenuhi zombi. Taklukkan ribuan level teka-teki batu bata dan kalahkan gerombolan mayat hidup. Dengan kontrol yang intuitif, aksi yang menegangkan, dan grafis yang memukau, Breaker Fun 2 adalah game yang sempurna untuk pemain dengan semua tingkat keterampilan.

Dalam game yang mendebarkan ini, Anda akan memiliki akses ke berbagai booster dan kemampuan untuk membantu Anda mengalahkan ancaman zombi. Sepanjang permainan, Anda juga akan memiliki kesempatan untuk merenovasi berbagai area dan menjadikannya milik Anda. Tingkatkan perlengkapan Anda, kumpulkan sumber daya yang berharga, dan buka kemampuan baru untuk meningkatkan kekuatan Anda dan menghadapi tantangan yang lebih besar. Kontrol yang intuitif membuat Breaker Fun 2 mudah dimainkan, tetapi aksi yang intens dan teka-teki yang mendebarkan akan membuat Anda terus bermain.

Breaker Fun 2 juga menampilkan berbagai kontes solo dan online, yang memberi pemain kesempatan untuk menantang diri mereka sendiri dan bersaing dengan pemain lain dari seluruh dunia. Dengan kontes online global, pemain dapat bersaing dengan jutaan pemain dan memamerkan keterampilan mereka di panggung global. Dan bagi mereka yang lebih menyukai pengalaman yang lebih personal, Breaker Fun 2 menghadirkan kontes solo, di mana pemain dapat menantang skor tertinggi mereka sendiri dan mencapai level baru.

Jadi, tunggu apa lagi? Unduh Breaker Fun 2 sekarang dan bergabunglah dalam pertarungan melawan gerombolan zombi! Baik Anda mencari pengalaman solo, kesempatan untuk merenovasi dan membangun, atau tantangan yang lebih kompetitif, Breaker Fun 2 siap membantu Anda.

📸 Screenshots

9 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9

🔄 Yang Baru

v2.9.1
  • - New levels and new camp! - Bug fixes and performance improvements! - Optimized some visual graphics & user interfaces!

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

A
Andi Pratama ⭐ 4.5
Friday, 14 Aug 2026

Breaker Fun 2: Zombie Brick sangat memuaskan! Fitur-fiturnya lengkap dan mudah digunakan sehari-hari.

I
Indra Kurniawan ⭐ 4.1
Thursday, 06 Aug 2026

Breaker Fun 2: Zombie Brick terbukti handal dan stabil. Tidak pernah error saat dipakai.

W
Winda Permatasari ⭐ 4.6
Friday, 24 Jul 2026

Setiap kali pakai Breaker Fun 2: Zombie Brick saya selalu merasa puas. Teruslah berinovasi!

I
Indah Permatasari ⭐ 4.4
Sunday, 12 Jul 2026

Pengalaman dengan Breaker Fun 2: Zombie Brick sangat menyenangkan. Pasti akan kembali lagi.

S
Siti Nurhaliza ⭐ 4.5
Thursday, 02 Jul 2026

Breaker Fun 2: Zombie Brick adalah pilihan yang tepat. Sangat memuaskan!