Puppy Patrol Games: Mesin
Kembali
Puppy Patrol Games: Mesin
✓ Terverifikasi

Puppy Patrol Games: Mesin

👨‍đŸ’ģ Paw studio â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 1000000 Downloads
đŸ“Ļ 1.2.4 📊 82.67 MB 📱 com.pawstudio.buildcenter

📖 Deskripsi

Jika anak Anda menyukai mobil, alat dan mesin teknisi yang menarik; Jika anak Anda menyukai mesin bangunan dan dia ingin membangun rumah dan bangunan lainnya, daripada permainan ini dibuat khusus untuk Anda! Patroli Puppy mengundang Anda ke sebuah petualangan seru baru. Inilah tim paw - anak anjing kami yang ramah memulai petualangannya ke dunia pembuatan mesin dan peralatan yang luar biasa! Dan pembangun terpenting dalam game seru ini, yang akan membimbing semua tim anak anjing akan menjadi anak penasaranmu!

Sudah diketahui bahwa cerita interaktif dan permainan edukatif untuk anak laki-laki dan anak perempuan jauh lebih menarik dan bermanfaat daripada hanya menonton film kartun. Bahkan saat ini adalah kartun favorit tentang patroli anak anjing. Itulah alasan mengapa kami merilis lebih banyak game baru dengan karakter favorit kami, dimana ada lebih banyak petualangan dan elemen pendidikan setiap saat. Kali ini patroli anak anjing ini akan mengunjungi gudang bangunan, dimana ada banyak alat menarik! Disini ada loader, dumper, truck crane, excavator dan bahkan mesin yang membantu pemanenan kayu - pemanen! Anda bisa mencoba sendiri belt conveyor, reciprocating saw and welding robot! Tidak mudah mengelola semua mesin, tapi hari ini Anda tidak akan bekerja sendiri, tapi dengan tim anak anjing. Cakar mereka yang andal bisa membantu Anda. Kapan pun Anda pergi, mencari beberapa alat di gudang, melihat kayu untuk kayu, ke garasi, di mana ada semua alat bangunan yang mungkin, atau ke kota untuk membangun rumah - kaki anak anjing akan menemukan tugas yang sangat berguna untuk dilakukan! Ayo pergi, kota ini menunggu bantuanmu! Tunjukkan kepada semua orang, bahwa Anda adalah pembangun yang paling penting dan terampil!

Kebaruan ini, dan juga semua permainan pendidikan untuk anak laki-laki dan perempuan sama sekali gratis. Apakah Anda menyukai mobil dan mesin bangunan? Lalu, Puppy Patrol adalah tim pemberani Anda! Nantikan, tetaplah bersama kami dan habiskan waktu bahagia, mainkan permainan baru kami dengan anak-anak Anda.

📸 Screenshots

9 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9

🔄 Yang Baru

v1.2.4
  • * gaming process improved * minor bugs fixed * animation improved If you come up with ideas for improvement of our games or you want to share your opinion on them, feel free to contact us [email protected]

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

D
Dian Sastro ⭐ 4.3
Tuesday, 11 Aug 2026

Sudah lama pakai Puppy Patrol Games: Mesin, selalu konsisten dan update terbaru selalu menambah kepuasan.

N
Nina Rahmawati ⭐ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan Puppy Patrol Games: Mesin. Performa dan tampilannya sempurna.

B
Bunga Citra ⭐ 4.8
Sunday, 19 Jul 2026

Puppy Patrol Games: Mesin memberikan pengalaman yang tak terlupakan. Keren abis!

J
Jefri Nichol ⭐ 4.2
Saturday, 11 Jul 2026

Puppy Patrol Games: Mesin adalah favorit saya. Tidak ada yang bisa menggantikan.

T
Taufik Hidayat ⭐ 4.1
Wednesday, 01 Jul 2026

Saya sudah menggunakan Puppy Patrol Games: Mesin lama dan masih suka sampai sekarang.