Bushfire.io
Kembali
Bushfire.io
Terverifikasi

Bushfire.io

👨‍💻 Bushfireio ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 4.6.4 📊 13.12 MB 📱 io.bushfire.ui

📖 Deskripsi

Baik itu kebakaran, banjir, badai, atau angin topan, Bushfire.io adalah pendamping penting Anda untuk pembaruan bencana secara real-time di Australia, Amerika Serikat, dan Kanada. Dibangun berdasarkan krisis kebakaran hutan Australia tahun 2019-2020, aplikasi kami memberikan data resolusi tertinggi dan informasi terverifikasi untuk membantu Anda tetap mendapat informasi dan membuat keputusan terbaik di saat-saat kritis.

Mengapa Memilih Bushfire.io?
• Cakupan Komprehensif: Dapatkan peringatan dan informasi terkini mengenai berbagai bencana alam, termasuk kebakaran hutan, banjir, badai, dan masih banyak lagi.
• Sumber Terpercaya: Kami berkolaborasi dengan otoritas setempat dan organisasi terkemuka untuk memastikan data yang Anda terima tidak hanya real-time namun juga dapat diandalkan.
• Wawasan yang Dapat Ditindaklanjuti: Selain hanya menampilkan lokasi bencana di peta, kami juga menyediakan analisis terperinci untuk membantu Anda memahami situasi di sekitar Anda dan mengambil tindakan yang tepat.

Fitur Utama:
• Peringatan Real-Time: Pemberitahuan langsung tentang keadaan darurat di dekat Anda.
• Peta Interaktif: Menavigasi peta terkini yang menampilkan hotspot, area peringatan, dan kondisi cuaca terkini.
• Akses Aman dan Cepat: Login cepat dan aman, dirancang untuk kemudahan navigasi selama keadaan darurat.
• Komunitas dan Berbagi: Bagikan informasi penting dengan mudah ke jaringan Anda melalui media sosial, SMS, atau email.
• Pengalaman Inklusif: Nikmati fitur yang disesuaikan untuk pengguna biasa dan responden profesional, dengan opsi lanjutan tersedia untuk pengguna Pro.

Ilmu Bencana adalah organisasi independen yang berkomitmen untuk menyediakan informasi penting dan hampir real-time tentang bencana alam. Kami mengumpulkan dan menyebarkan data dari berbagai sumber, termasuk feed resmi pemerintah, kumpulan data komersial, dan informasi yang tersedia untuk umum.

Aplikasi ini tidak mewakili entitas atau lembaga pemerintah mana pun. Layanan kami berfungsi seperti kantor berita, mengumpulkan dan berbagi informasi agar pengguna tetap mendapat informasi dan diberdayakan selama keadaan darurat.

Komitmen kami:
Termotivasi oleh pengalaman langsung dan masukan pengguna, misi kami adalah membekali Anda dengan pengetahuan terbaik untuk membuat keputusan yang tepat dan tetap aman. Kami berkomitmen untuk terus meningkatkan platform kami, memastikan bahwa Anda, bersama dengan relawan, dunia usaha, komunitas, dan pemerintah, lebih siap dalam merespons bencana alam.

Berkelanjutan dan Berpikir ke Depan:
Bushfire.io lebih dari sekedar aplikasi; ini adalah alat untuk ketahanan dalam menghadapi kesulitan. Kami beroperasi secara berkelanjutan tanpa iklan yang mengganggu atau menjual data Anda, menawarkan fitur premium untuk mendanai pertumbuhan kami dan meningkatkan layanan kami.

📸 Screenshots

10 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10

🔄 Yang Baru

v4.6.4
  • - Added Event History Timeline and improved event view. - New export tools: export polygons, points and lines as GeoJSON. - Improved user & licence management, including multi-org permissions. - Updated menus with clearer icons and layout improvements. - Fixed issues with date formatting, sidebar behaviour, and payment/login checks. - Performance improvements with fewer re-renders and smoother navigation.

💬 Ulasan Pengguna

J
Joko Susilo ⭐ 4
Wednesday, 05 Aug 2026

Cukup puas dengan Bushfire.io. Harganya terjangkau dengan kualitas premium.

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa Bushfire.io. Sangat membantu aktivitas saya.

Y
Yulia Anggraini ⭐ 4.3
Wednesday, 22 Jul 2026

Saya merekomendasikan Bushfire.io untuk semua orang. Sangat bermanfaat.

E
Erina Putri ⭐ 4.7
Thursday, 16 Jul 2026

Saya bangga menggunakan Bushfire.io. Kualitasnya luar biasa!

M
Maya Sopha ⭐ 4.6
Wednesday, 08 Jul 2026

Saya selalu menikmati menggunakan Bushfire.io. Tidak pernah bosan.