Mi despensa, control caducidad
Kembali
Mi despensa, control caducidad
Terverifikasi

Mi despensa, control caducidad

👨‍💻 ONE-IDEA-APP ⭐ 0 📥 1000 Downloads
📦 2.32 📊 61.26 MB 📱 com.oneideaapp.caducados

📖 Deskripsi

Dengan aplikasi gratis ini (ada iklannya) Anda dapat melacak produk yang Anda miliki dan tanggal kadaluwarsanya, satu butir pasir lagi untuk melawan sampah makanan, di Spanyol saja sekitar 7,7 juta ton makanan dibuang per tahun!

Dengan aplikasi ini Anda tidak hanya dapat mencatat tanggal dan menghindari produk kedaluwarsa, Anda juga dapat menandai produk yang akan dibeli di daftar belanja, yang juga bersifat kolaboratif, membagikan daftar belanjaan atau produk Anda dengan siapa pun yang Anda inginkan menggunakan kode QR, dan mengedit secara real time dengan semua orang.

Selalu perhatikan tanggal kadaluwarsanya!!!

Anda dapat menyinkronkan akun Anda untuk menghindari kehilangan data, cukup mendaftar secara gratis.

Ini memiliki pembaca kode batang untuk memindai produk dan menyimpannya dengan lebih mudah dalam daftar

*Aplikasi ini sebelumnya disebut Kedaluwarsa - daftar belanja*

Buat daftar belanjaan agar Anda tidak melupakan apa pun saat berbelanja!

Gunakan pembanding untuk melihat produk mana yang memiliki rasio kuantitas/harga terbaik ketika ada penawaran, dan jangan tertipu dengan promosi yang tidak!

Ringkasan fitur:

- Tuliskan produk yang Anda miliki, kapan kadaluarsanya dan di mana disimpannya

- Terima pemberitahuan sebelum habis masa berlakunya

- Buat daftar belanja dan bagikan dengan siapa pun yang Anda inginkan, cukup tambahkan kontak dengan membagikan kode QR

- Data selalu aman, tersinkronisasi dengan Google

- Pembanding harga

Saya harap Anda menyukai aplikasi ini dan bermanfaat bagi Anda

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v2.32

💬 Ulasan Pengguna

F
Fitriani ⭐ 4.6
Sunday, 09 Aug 2026

Pengalaman menggunakan Mi despensa, control caducidad sangat menyenangkan. Sangat direkomendasikan!

G
Gilang Ramadan ⭐ 4.4
Saturday, 08 Aug 2026

Mi despensa, control caducidad punya fitur yang inovatif dan selalu update dengan kebutuhan pengguna.

N
Nina Rahmawati ⭐ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan Mi despensa, control caducidad. Performa dan tampilannya sempurna.

I
Indah Permatasari ⭐ 4.4
Sunday, 12 Jul 2026

Pengalaman dengan Mi despensa, control caducidad sangat menyenangkan. Pasti akan kembali lagi.

U
Ustadz Abdul Somad ⭐ 4
Tuesday, 30 Jun 2026

Mi despensa, control caducidad sangat bermanfaat. Saya rekomendasikan ke teman-teman.