Buraco - Copag Play
Kembali
Buraco - Copag Play
Terverifikasi

Buraco - Copag Play

👨‍💻 Copag ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 149.1.11 📊 101.26 MB 📱 br.com.copag.buraco

📖 Deskripsi

9 VARIASI LUBANG - Play Copag

*** Mainkan pertandingan multi-pemain online sekarang juga dengan teman-temanmu! ***

Copag, pembuat geladak terbesar di Brasil, dalam kemitraan dengan MegaJogos, referensi dalam Game Kartu Online, menghadirkan gim multipemain dan singlepemain:
* Lubang Terbuka
* Lubang Tertutup
* Lubang STBL
* Lubang Italia
* Kunci
* dan banyak lagi

Juga dikenal sebagai Canastra atau Biriba, variasi Buraco Aberto adalah salah satu permainan kartu paling populer di Brasil. Anda dapat bermain sendiri melawan komputer atau dengan teman-teman Anda secara online.

Bersenang-senanglah sekarang dengan GAME LENGKAP GRATIS! :)

FITUR:
• Bermain dengan desain dek Copag asli!
• Antarmuka yang sederhana dan intuitif dengan tampilan yang bersih dan menyenangkan.
• Gameplay sepenuhnya benar untuk versi klasik!
• Termasuk papan peringkat harian, prestasi, dan turnamen untuk menantang teman Anda
• Mengobrol dengan pemain melalui obrolan langsung
• Grafik menakjubkan dengan animasi dan efek suara yang sempurna

Pengetahuan yang diperoleh dari berbagai permainan kartu membuat Copag otoritas nyata ketika datang untuk bersenang-senang. Itu sebabnya kami sudah benar-benar tenggelam dalam berbagai inisiatif di dunia digital, dengan berita dalam game, aplikasi, dan lainnya!

Lihat juga permainan Truco dan Domino kami!

📸 Screenshots

6 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6

🔄 Yang Baru

v149.1.11
  • Agora é possível jogar em modo retrato! venha se divertir!!

💬 Ulasan Pengguna

I
Indra Kurniawan ⭐ 4.1
Thursday, 06 Aug 2026

Buraco - Copag Play terbukti handal dan stabil. Tidak pernah error saat dipakai.

S
Sari Wahyuni ⭐ 4.5
Tuesday, 28 Jul 2026

Sangat puas dengan kualitas Buraco - Copag Play. Sudah pakai bertahun-tahun dan tetap andal.

Z
Zulkifli Hasan ⭐ 4.9
Tuesday, 21 Jul 2026

Buraco - Copag Play luar biasa! Kualitas dan pelayanannya sangat memuaskan.

H
Haris Pranoto ⭐ 4.3
Monday, 13 Jul 2026

Buraco - Copag Play benar-benar memenuhi harapan saya. Sangat puas!

K
Kartika Sari ⭐ 4
Friday, 10 Jul 2026

Saya sangat merekomendasikan Buraco - Copag Play. Kualitasnya terjamin.