Capture Leads
Kembali
Capture Leads
✓ Terverifikasi

Capture Leads

👨‍đŸ’ģ Capture Technologies, LLC â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 1000 Downloads
đŸ“Ļ 4.4 📊 26.56 MB 📱 com.capturetechnologies.capture_leads

📖 Deskripsi

Capture Leads memungkinkan peserta pameran dagang untuk menangkap informasi timah pada perangkat Android.

Pindai Petunjuk
- Menyimpan beberapa acara di perangkat
- Pindai lencana menggunakan kamera perangkat Anda
- Secara manual memasukkan nomor lencana.

Lead Proses
- Rekam catatan menggunakan keyboard perangkat Anda.
- Jawab pertanyaan kualifikasi dan survei yang dapat disesuaikan.
- Semua lead diunggah ke situs web yang aman untuk pengambilan yang mudah.

Online dan Offline
- Menggunakan 3G, 4G atau Wi-Fi jika tersedia.
- Jika konektivitas tidak tersedia maka lead disimpan di perangkat Anda.
- Capture Leads secara otomatis menyinkronkan data setiap kali konektivitas tersedia.

Kode aktivasi akan dikirim ke peserta pameran terdaftar baik melalui email atau dikumpulkan di tempat di acara Anda.

📸 Screenshots

7 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7

🔄 Yang Baru

v4.4
  • SDK Updates

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

A
Andi Pratama ⭐ 4.5
Friday, 14 Aug 2026

Capture Leads sangat memuaskan! Fitur-fiturnya lengkap dan mudah digunakan sehari-hari.

N
Nina Rahmawati ⭐ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan Capture Leads. Performa dan tampilannya sempurna.

R
Rian Hidayat ⭐ 4.9
Wednesday, 29 Jul 2026

Capture Leads adalah pilihan terbaik yang pernah saya buat. Tidak ada yang bisa mengalahkan.

G
Gita Gutawa ⭐ 4.9
Tuesday, 14 Jul 2026

Saya cinta Capture Leads! Semua orang harus mencoba ini.

P
Pandji Pragiwaksono ⭐ 4
Sunday, 05 Jul 2026

Capture Leads memberikan nilai lebih dibanding yang lain. Top!