Dam online - Permainan Papan
Kembali
Dam online - Permainan Papan
✓ Terverifikasi

Dam online - Permainan Papan

👨‍đŸ’ģ DonkeyCat GmbH â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 500000 Downloads
đŸ“Ļ 558.0.0 📊 51.29 MB 📱 com.donkeycat.checkers

📖 Deskripsi

Mainkan dam permainan papan klasik melawan pemain di seluruh dunia. dam adalah gim papan strategi multipemain yang mudah dipelajari, bagian gim klasik dari setiap koleksi gim. App mendukung aturan dam yang berbeda.

Jika Anda seorang pemula dan belum memiliki strategi. Anda dapat memulai dengan pelatihan melawan Komputer sebelum Anda memasuki dunia dam online yang menantang.

* Multiplayer online
Mainkan dam online melawan pemain di seluruh dunia.

* Multiplayer offline
Mainkan game dalam mode offline melawan teman Anda di satu perangkat.

lawan AI
Tingkatkan strategi dan latihan Anda secara offline. Bermain melawan tiga lawan komputer yang berbeda secara offline.

* Papan peringkat
Bandingkan Skor dan statistik permainan Anda dengan pemain lain.

* Aturan set
Berbagai Aturan dam

* Masyarakat
Bergabunglah dengan komunitas dam, mengobrol dengan pemain, temukan teman baru, dan diskusikan strategi Anda.

* Utusan
Mengobrol dengan orang-orang dengan messenger dalam aplikasi. Kirim emoji dan dapatkan teman baru yang memiliki minat yang sama terhadap Checker dan permainan papan.

📸 Screenshots

16 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15
Screenshot 16

🔄 Yang Baru

v558.0.0
  • Peningkatan: Permainan Dam.

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

D
Dian Sastro ⭐ 4.3
Tuesday, 11 Aug 2026

Sudah lama pakai Dam online - Permainan Papan, selalu konsisten dan update terbaru selalu menambah kepuasan.

K
Karina Putri ⭐ 4.7
Tuesday, 04 Aug 2026

Dam online - Permainan Papan benar-benar luar biasa! Wajib coba untuk semua orang.

R
Rian Hidayat ⭐ 4.9
Wednesday, 29 Jul 2026

Dam online - Permainan Papan adalah pilihan terbaik yang pernah saya buat. Tidak ada yang bisa mengalahkan.

B
Bunga Citra ⭐ 4.8
Sunday, 19 Jul 2026

Dam online - Permainan Papan memberikan pengalaman yang tak terlupakan. Keren abis!

G
Gita Gutawa ⭐ 4.9
Tuesday, 14 Jul 2026

Saya cinta Dam online - Permainan Papan! Semua orang harus mencoba ini.