Лада Приорик - Шашки по городу
Kembali
Лада Приорик - Шашки по городу
Terverifikasi

Лада Приорик - Шашки по городу

👨‍💻 SBlazer ⭐ 0 📥 1000000 Downloads
📦 2.2 📊 74.04 MB 📱 com.sblazer.criminal_russian_4

📖 Deskripsi

Simulator catur keliling kota dengan mobil Priorik dengan lalu lintas dan pejalan kaki. Merasa seperti orang bule sejati yang mengendarai Priora yang lebih rendah. Ya, mobil Anda berwarna Lada Priora, ikuti permainan untuk memperbaikinya.

Pilih untuk siapa Anda akan bermain dan atur checker di kota Rest City di kriminal Rusia.

Begitu Anda berada di salah satu jalan di kota Rusia, kebebasan penuh untuk bertindak segera menanti Anda! Jelajahi kota kecil yang tenang di Rest City, lihat sekeliling dengan cermat - Anda dapat masuk dan keluar dari mobil Lada Anda dan berlari melalui jalan-jalan, di halaman dan gang Anda dapat menemukan uang, serta suku cadang emas langka dan elemen penyetelan yang terkunci. Pilih gaya mengemudi Anda: mengemudi dengan hati-hati di jalanan sesuai dengan peraturan lalu lintas (peraturan lalu lintas) atau balapan agresif dan check-in keliling kota dalam lalu lintas padat?
Mobil Rusia Anda Lada Priora selalu bersama Anda.

Lainnya:
- Kota Istirahat kota 3D Rusia yang terperinci.
- Simulator catur di mobil Lada Priora - mobil kultus di Kaukasus.
- Berkendara gratis keliling kota dengan stok Priora - apakah Anda siap untuk mengupgrade mobil ini secara maksimal?
- Anda bisa keluar dari mobil untuk berjalan-jalan keliling kota.
- Simulator mengemudi peraturan lalu lintas yang realistis, dengan perubahan tampilan kamera. Bisakah Anda mengendarai mobil sesuai peraturan lalu lintas?
- Lalu lintas mobil dan pejalan kaki di jalanan kota 3D. Di jalanan kota Anda bertemu dengan mobil-mobil seperti: Lada Granta dan Nine, VAZ 2107 Seven, Shah, Gazelle, Volga, Bekha, Mercedes dan banyak lainnya.
- Bengkel mobil Anda sendiri, tempat Anda dapat memperbaiki dan menyetel Priorik berwarna Anda - mengganti roda, mengecat ulang dengan warna berbeda, mengganti suspensi.
- Tekan key fob jika mobil Anda hilang.

📸 Screenshots

6 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6

🔄 Yang Baru

v2.2

💬 Ulasan Pengguna

C
Citra Dewi ⭐ 4.7
Wednesday, 12 Aug 2026

Лада Приорик - Шашки по городу benar-benar membantu saya. Performanya cepat dan tampilannya menarik.

T
Toni Setiawan ⭐ 4.2
Monday, 27 Jul 2026

Лада Приорик - Шашки по городу sangat memuaskan. Fitur-fiturnya lengkap dan mudah diakses.

W
Winda Permatasari ⭐ 4.6
Friday, 24 Jul 2026

Setiap kali pakai Лада Приорик - Шашки по городу saya selalu merasa puas. Teruslah berinovasi!

Z
Zulkifli Hasan ⭐ 4.9
Tuesday, 21 Jul 2026

Лада Приорик - Шашки по городу luar biasa! Kualitas dan pelayanannya sangat memuaskan.

M
Maya Sopha ⭐ 4.6
Wednesday, 08 Jul 2026

Saya selalu menikmati menggunakan Лада Приорик - Шашки по городу. Tidak pernah bosan.