Cultura Chupistica 2
Kembali
Cultura Chupistica 2
Terverifikasi

Cultura Chupistica 2

👨‍💻 AHB Games ⭐ 1 📥 500000 Downloads
📦 1.7.1.0 📊 7.64 MB 📱 com.ahbgames.cultura22

📖 Deskripsi

"Cultura Chupistica 2" adalah permainan trivia untuk pesta kelompok bersama keluarga atau teman Anda, yang dikenal di banyak bagian Amerika. Permainan ini didasarkan pada pengetahuan umum dan budaya, cara memainkannya mungkin bergantung pada aturan yang ditentukan.

Dianggap sebagai salah satu permainan minum terbaik dan permainan pesta terbaik.

Sebuah permainan luar biasa dari pencipta yang sama dari Bomba Drink, Mimics, Charades, Mimica explosiva, Yo Never, dan bergabung dengan aturan klasik 5 detik, botol, benar atau salah, Picolo, rolet pesta, kebenaran atau tantangan, Perhatian , dan masih banyak lagi.

***TOP 1 di Aplikasi Hiburan!***

Nikmati permainan minum yang fantastis ini bersama teman dan keluarga, dan jadikan pesta Anda malam yang luar biasa!

Nikmati Cultura Chupistica dengan roda roulette baru, tantangan, dan mini game.

Kebijakan Privasi: https://www.ahbgames.com/privacy

Syarat dan Ketentuan: https://www.ahbgames.com/conditionsofuse

📸 Screenshots

4 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4

🔄 Yang Baru

v1.7.1.0
  • - 8 Nuevas divertidas categorías añadidas con muchas nuevas preguntas! - Juega y diviértete con los nuevos retos en cada ronda!

💬 Ulasan Pengguna

J
Joko Susilo ⭐ 4
Wednesday, 05 Aug 2026

Cukup puas dengan Cultura Chupistica 2. Harganya terjangkau dengan kualitas premium.

R
Rian Hidayat ⭐ 4.9
Wednesday, 29 Jul 2026

Cultura Chupistica 2 adalah pilihan terbaik yang pernah saya buat. Tidak ada yang bisa mengalahkan.

S
Sari Wahyuni ⭐ 4.5
Tuesday, 28 Jul 2026

Sangat puas dengan kualitas Cultura Chupistica 2. Sudah pakai bertahun-tahun dan tetap andal.

W
Winda Permatasari ⭐ 4.6
Friday, 24 Jul 2026

Setiap kali pakai Cultura Chupistica 2 saya selalu merasa puas. Teruslah berinovasi!

M
Maya Sopha ⭐ 4.6
Wednesday, 08 Jul 2026

Saya selalu menikmati menggunakan Cultura Chupistica 2. Tidak pernah bosan.