Cờ Úp Việt
Kembali
Cờ Úp Việt
Terverifikasi

Cờ Úp Việt

👨‍💻 Coba Games ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 4.2.1 📊 26.59 MB 📱 com.coba.game.darkchess

📖 Deskripsi

Catur menghadap ke bawah adalah permainan Vietnam yang merupakan varian dari catur Cina. Dibandingkan dengan catur, catur telungkup memiliki gerakan yang lebih kaya dan beragam, dan catur telungkup lebih menarik karena membutuhkan improvisasi pemain yang cepat dari keadaan papan catur yang berubah. Kami mengundang Anda untuk menemukan hal-hal menarik dan tak terduga dari genre catur ini dari game Up Vietnam Chess.

* Fitur:
- Algoritma catur pintar
- Gambar papan catur yang indah
- 2 mode permainan: pukul mesin, pukul 2 pemain

* Memandu:
Pada awalnya, semua bidak (kecuali jendral) dibalik dan disusun secara acak sesuai dengan posisi catur. Langkah pertama bidak menghadap ke bawah harus mengikuti aturan langkah bidak pada posisi yang didudukinya. Setelah mengambil bidak menghadap ke bawah, bidak itu akan muncul untuk melihat bidak yang mana dan sejak saat itu bidak tersebut mengikuti aturan bidak menghadap ke atas. Dalam catur telungkup, Si dan Tuong dapat dengan bebas menyeberangi sungai untuk menyeberangi lapangan lawan untuk menyerang.

Semoga Anda akan memiliki pengalaman hebat saat memainkan game ini. Terima kasih atas dukunganmu!

📸 Screenshots

6 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6

🔄 Yang Baru

v4.2.1
  • • Cập nhật thư viện

💬 Ulasan Pengguna

H
Hana Wijaya ⭐ 4.2
Friday, 07 Aug 2026

Saya suka Cờ Úp Việt karena simpel tapi powerful. Sangat berguna setiap hari.

M
Muhammad Fauzi ⭐ 4.4
Sunday, 02 Aug 2026

Cờ Úp Việt memiliki kualitas terbaik di kelasnya. Sangat memuaskan.

W
Winda Permatasari ⭐ 4.6
Friday, 24 Jul 2026

Setiap kali pakai Cờ Úp Việt saya selalu merasa puas. Teruslah berinovasi!

I
Indah Permatasari ⭐ 4.4
Sunday, 12 Jul 2026

Pengalaman dengan Cờ Úp Việt sangat menyenangkan. Pasti akan kembali lagi.

Z
Zahra Jasmine ⭐ 4.4
Friday, 26 Jun 2026

Cờ Úp Việt adalah yang saya cari selama ini. Akhirnya ketemu!