Rune Fort: Guardian Sigils
Kembali
Rune Fort: Guardian Sigils
Terverifikasi

Rune Fort: Guardian Sigils

👨‍💻 Helpful Books ⭐ 0 📥 500000 Downloads
📦 63.0.0 📊 31.79 MB 📱 com.electrical.book.free

📖 Deskripsi

Siapkan strategi dan pertahankan markasmu! Dalam game menara pertahanan taktis ini, kumpulkan sumber daya dari waktu ke waktu untuk menempatkan menara-menara kuat di atas petak-petak kosong. Pilih antara panah otomatis jarak jauh atau tombak jarak dekat untuk melawan gelombang monster yang datang. Setiap menara memiliki kekuatan unik, rencanakan dengan cermat untuk membangun pertahanan yang sempurna. Monster akan mencoba menembus pertahananmu dan menyerang inti markasmu. Jika kehilangan semua HP, permainan berakhir! Kalahkan musuhmu, tingkatkan taktikmu, dan bertahan dari serangan gencar. Bisakah kamu melindungi markasmu dan muncul sebagai pemenang?

📸 Screenshots

5 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5

🔄 Yang Baru

v63.0.0
  • sdk update

💬 Ulasan Pengguna

C
Citra Dewi ⭐ 4.7
Wednesday, 12 Aug 2026

Rune Fort: Guardian Sigils benar-benar membantu saya. Performanya cepat dan tampilannya menarik.

D
Dian Sastro ⭐ 4.3
Tuesday, 11 Aug 2026

Sudah lama pakai Rune Fort: Guardian Sigils, selalu konsisten dan update terbaru selalu menambah kepuasan.

X
Xaverius Chandra ⭐ 4.8
Thursday, 23 Jul 2026

Rune Fort: Guardian Sigils sangat membantu saya dalam bekerja. Sangat produktif!

S
Siti Nurhaliza ⭐ 4.5
Thursday, 02 Jul 2026

Rune Fort: Guardian Sigils adalah pilihan yang tepat. Sangat memuaskan!

W
Widi Mulia ⭐ 4.7
Sunday, 28 Jun 2026

Saya sangat menyukai Rune Fort: Guardian Sigils. Keren dan berkualitas!