Eye Handbook
Kembali
Eye Handbook
✓ Terverifikasi

Eye Handbook

👨‍đŸ’ģ ICARE EYE HOSPITAL â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 100000 Downloads
đŸ“Ļ 10.11.4 📊 212.13 MB 📱 com.CloudNineDevelopement.EyeHandbook

📖 Deskripsi

Eye Handbook (EHB) adalah buku referensi perawatan mata dan aplikasi all-in-one untuk Ophthalmologists, Optometrists serta Siswa / Penduduk mengejar bidang perawatan mata.

The Eye Handbook adalah aplikasi referensi diagnostik dan pengobatan smartphone untuk Dokter Mata dan Dokter Mata. Di bawah ini adalah daftar beberapa fitur umum.

-Kalkulator Mata
-Kalkulator Keparahan Retinopati Diabetik
- Kalkulator Penyakit Mata Kering
-Kalkulator Risiko Glaukoma
-Kalkulator Penyakit Mata Tiroid
- Kalkulator Retinoblastoma
-EHB Kamera Tidak Langsung
- Skor Trauma Okuler
Dosis -Plaquenil
-TIOP-CCT
-DDX
-Pengujian
-Pengodean ICD9
-ICD9 ke konverter ICD10
-Pengodean ICD10
-Audio, Unduhan video
-Direktori
-Atlas Mata
-Wiki Mata
-Forum Peer-to-peer
-Berhubungan dengan pasien
-Ophthalmology dan Jurnal Optometri
- Obat dan Farmakope
-Jurnal
- Diagram Mata
- Alat Pendidikan Pasien
-RSS Feed
- Daftar Akronim
-Kamus
-Eponim
-Genetika
-Ilmu tentang cara menghafal
-Pekerjaan
-Referensi Pengobatan
-Kartu Gejala Penglihatan

Jika Anda memiliki konten yang ingin Anda sumbangkan; silahkan hubungi kami di [email protected].

Jangan ragu untuk menghubungi kami dengan pertanyaan apapun yang mungkin Anda miliki. Kami terus berusaha untuk meningkatkan aplikasi ini dan menyambut umpan balik Anda.

www.eyehandbook.com
Tim Buku Pegangan Mata

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v10.11.4
  • We're making your experience even better! - Multi-Language Support The app now supports multiple languages. To view the app in your preferred language, please enable it from app language settings. Enjoy a more personalised experience in your preferred language. - New Job Center Explore exciting career opportunities directly within the app. Search and apply for jobs with a seamless experience. Thanks for using Eye Handbook app and making it the best app for eye care professionals.

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

H
Hana Wijaya ⭐ 4.2
Friday, 07 Aug 2026

Saya suka Eye Handbook karena simpel tapi powerful. Sangat berguna setiap hari.

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa Eye Handbook. Sangat membantu aktivitas saya.

X
Xaverius Chandra ⭐ 4.8
Thursday, 23 Jul 2026

Eye Handbook sangat membantu saya dalam bekerja. Sangat produktif!

M
Maya Sopha ⭐ 4.6
Wednesday, 08 Jul 2026

Saya selalu menikmati menggunakan Eye Handbook. Tidak pernah bosan.

P
Pandji Pragiwaksono ⭐ 4
Sunday, 05 Jul 2026

Eye Handbook memberikan nilai lebih dibanding yang lain. Top!

â„šī¸ Info Aplikasi

👨‍đŸ’ģ
Pengembang ICARE EYE HOSPITAL
đŸ“Ļ
Package com.CloudNineDevelopement.EyeHandbook
🔄
Versi 10.11.4
📊
Ukuran 212.13 MB
⭐
Rating 0
đŸ“Ĩ
Download 100000