Facer – Celebrity You Look Lik
Kembali
Facer – Celebrity You Look Lik
Terverifikasi

Facer – Celebrity You Look Lik

👨‍💻 voiceapp ⭐ 0 📥 1000000 Downloads
📦 1.69 📊 105.79 MB 📱 voiceapp.facer

📖 Deskripsi

Aplikasi Facer menggunakan pengenalan wajah berbasis AI untuk menemukan selebriti mana yang mirip dengan Anda dari daftar 1000 selebriti.

Ambil foto atau unggah dari Galeri untuk melihat hasil pengenalan wajah: 3 selebriti yang Anda sukai dan persentase kemiripan untuk masing-masing.

Di antara selebritis itu adalah musisi, aktor, politisi, dan olahragawan dari berbagai negara.

Penafian: Persentase kesamaan dihitung oleh jaringan saraf dan harus diperlakukan sebagai lelucon.

Aplikasi Facer memerlukan koneksi Internet.

📸 Screenshots

6 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6

🔄 Yang Baru

v1.69
  • Fixed permissions bug for Android 10+

💬 Ulasan Pengguna

R
Rian Hidayat ⭐ 4.9
Wednesday, 29 Jul 2026

Facer – Celebrity You Look Lik adalah pilihan terbaik yang pernah saya buat. Tidak ada yang bisa mengalahkan.

S
Sari Wahyuni ⭐ 4.5
Tuesday, 28 Jul 2026

Sangat puas dengan kualitas Facer – Celebrity You Look Lik. Sudah pakai bertahun-tahun dan tetap andal.

V
Vino Bastian ⭐ 4
Saturday, 25 Jul 2026

Facer – Celebrity You Look Lik memiliki kualitas yang sangat baik untuk harganya.

E
Erina Putri ⭐ 4.7
Thursday, 16 Jul 2026

Saya bangga menggunakan Facer – Celebrity You Look Lik. Kualitasnya luar biasa!

Z
Zahra Jasmine ⭐ 4.4
Friday, 26 Jun 2026

Facer – Celebrity You Look Lik adalah yang saya cari selama ini. Akhirnya ketemu!