FireAnt - Chứng khoán, Đầu tư
Kembali
FireAnt - Chứng khoán, Đầu tư
Terverifikasi

FireAnt - Chứng khoán, Đầu tư

👨‍💻 FireAnt Media ⭐ 0 📥 1000000 Downloads
📦 9.0.105 📊 94.07 MB 📱 vn.fireant.mobile

📖 Deskripsi

FireAnt - Saham & Investasi Keuangan
FireAnt adalah platform seluler terkemuka untuk melacak informasi dan mendukung investasi keuangan. Kami menawarkan ekosistem komprehensif untuk membantu investor tetap mendapatkan informasi terkini tentang fluktuasi pasar, melakukan analisis mendalam, dan memanfaatkan peluang keuntungan dengan cepat.

FITUR UTAMA:

🚀 Data Real-Time Super Cepat

Memperbarui harga saham domestik dan internasional setiap detik.

Data lengkap dan stabil: Saham, Futures, Waran, Indeks Dunia...

Statistik Multidimensi: Penawaran dan permintaan, arus uang, riwayat pesanan terperinci untuk memahami perilaku pasar.

📊 Alat Analisis Mendalam

Grafik Teknikal yang Canggih: Berbagai indikator populer, kustomisasi fleksibel, dan pengoperasian yang lancar di perangkat seluler.

Filter Saham Cerdas: Cari saham potensial berdasarkan saham TOP, lonjakan volume, atau indikator keuangan yang ketat.

Profil Perusahaan Komprehensif: Akses laporan keuangan, struktur pemegang saham, dan riwayat dividen hanya dengan satu sentuhan.

👥 Komunitas Investasi yang Kuat

Terhubung & Berinteraksi: Bergabunglah dalam diskusi dan berbagi perspektif dengan jutaan investor lainnya.

Ikuti Pakar: Dapatkan ulasan dan wawasan terbaru dari pakar industri terkemuka.

🎓 Pendidikan FireAnt

Kursus online dan webinar dari tingkat dasar hingga tingkat lanjut.

Memberikan pengetahuan terstruktur untuk membantu Anda membangun peta jalan pertumbuhan keuangan yang berkelanjutan.

🔔 Notifikasi Cerdas & Berita

Notifikasi Push: Terima notifikasi instan tentang perubahan harga atau berita baru terkait daftar pantauan Anda.

Berita Sains: Umpan berita yang dikurasi dan diorganisir dengan cermat untuk membantu Anda dengan cepat memahami denyut nadi pasar.

FireAnt - Asisten andal Anda dalam perjalanan investasi Anda.

INFORMASI KONTAK:

Alamat: Lantai 6, Gedung ADG, Jalan Le Van Thiem 37, Distrik Thanh Xuan, Hanoi.

Hotline: 1900.633.543

Situs web: https://fireant.vn

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v9.0.105
  • - Cải tiến hiển thị bài viết video - Cải thiện chức năng eKYC - Cải thiện chức năng đăng bài

💬 Ulasan Pengguna

F
Fitriani ⭐ 4.6
Sunday, 09 Aug 2026

Pengalaman menggunakan FireAnt - Chứng khoán, Đầu tư sangat menyenangkan. Sangat direkomendasikan!

N
Nina Rahmawati ⭐ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan FireAnt - Chứng khoán, Đầu tư. Performa dan tampilannya sempurna.

S
Sari Wahyuni ⭐ 4.5
Tuesday, 28 Jul 2026

Sangat puas dengan kualitas FireAnt - Chứng khoán, Đầu tư. Sudah pakai bertahun-tahun dan tetap andal.

A
Agus Salim ⭐ 4.5
Monday, 20 Jul 2026

Saya sudah pakai FireAnt - Chứng khoán, Đầu tư lama dan tidak pernah kecewa. Recommended banget!

D
Doni Herlambang ⭐ 4.6
Friday, 17 Jul 2026

FireAnt - Chứng khoán, Đầu tư sudah terbukti kualitasnya. Tidak pernah mengecewakan.