Berjalan pelacak kebugaran GPS
Kembali
Berjalan pelacak kebugaran GPS
Terverifikasi

Berjalan pelacak kebugaran GPS

👨‍💻 fitzeee.com ⭐ 0 📥 1000000 Downloads
📦 5.6 📊 36.94 MB 📱 com.fitzeee.pedometerwalking

📖 Deskripsi

Jangkau tujuan lari dan jogging Anda menggunakan aplikasi pelacak kebugaran Walking Walking Fitness gratis. Dengan UI yang sederhana dan mudah digunakan, aplikasi ini akan menjadi pendamping kebugaran yang ideal untuk Anda.
  Aplikasi pelacak kebugaran GPS Berjalan ini adalah teman berjalan Anda yang akan mencatat semua detail aktivitas Anda, membiarkan Anda menikmati pengalaman di luar ruangan Anda.
  Aplikasi ini akan membiarkan Anda merekam rute berjalan Anda dan menyimpannya untuk ulasan dan analisis selanjutnya.
  Fitur utama aplikasi adalah sebagai berikut:
* Beralih di antara unit metrik dan kekaisaran
* Kecepatan berjalan saat ini berdasarkan penerima GPS
* Total durasi aktivitas
* Ketinggian yang disediakan oleh GPS
*Jarak tempuh dengan berjalan
* Rata-rata kecepatan berjalan
* Google maps
* Melacak rute berjalan Anda
* Menyimpan aktivitas anda
* Ekspor GPX dan KML dari aktivitas Anda
* Jumlah kalori
Dengan antarmuka sederhana Walking GPS fitness tracker app akan memberikan pengalaman terbaik untuk kebugaran dan aktivitas outdoor lainnya. Anda bisa melacak jumlah kalori yang dibakar aplikasi ini juga akan memberi Anda data seperti jarak, durasi total aktivitas dan sebagainya.
Aplikasi pelacak kebugaran GPS Berjalan ini juga bisa berguna dalam hiking, berlari, bersepeda, backpacking dan aktivitas outdoor lainnya.

* Kami tidak menggunakan ketinggian (karena ketidakakuratannya yang ekstrem) dalam hitungan kalori.

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v5.6
  • Stability improved Bug fixes

💬 Ulasan Pengguna

E
Eko Nugroho ⭐ 4.9
Monday, 10 Aug 2026

Berjalan pelacak kebugaran GPS adalah yang terbaik! Tidak ada rival yang bisa menandingi kualitasnya.

O
Oscar Tan ⭐ 4.6
Friday, 31 Jul 2026

Berjalan pelacak kebugaran GPS selalu memberikan pengalaman terbaik setiap kali saya gunakan.

U
Umi Kalsum ⭐ 4.7
Sunday, 26 Jul 2026

Saya suka Berjalan pelacak kebugaran GPS karena selalu update dengan perkembangan zaman.

C
Cahyo Nugroho ⭐ 4.2
Saturday, 18 Jul 2026

Saya sangat menikmati Berjalan pelacak kebugaran GPS. Banyak hal positif yang saya dapatkan.

I
Indah Permatasari ⭐ 4.4
Sunday, 12 Jul 2026

Pengalaman dengan Berjalan pelacak kebugaran GPS sangat menyenangkan. Pasti akan kembali lagi.