Hi Score Science
Kembali
Hi Score Science
Terverifikasi

Hi Score Science

👨‍💻 Kraken Empire ⭐ 0 📥 10000 Downloads
📦 1.99 📊 102.62 MB 📱 com.KrakenEmpire.HiScoreScience

📖 Deskripsi

Hi Score Science lebih dari sekadar permainan kuis: naikkan level dengan menghadapi tantangan yang semakin sulit, ikuti ujian untuk mengukur keterampilan Anda, atau bermainlah dengan teman-teman Anda. Di mana batas Anda?

Permainan edukatif untuk anak perempuan, laki-laki, dan seluruh keluarga.

Hi Score Science adalah aplikasi kuis sains yang dikembangkan oleh dua lembaga penelitian: Institut Sintesis Kimia dan Katalisis Homogen, ISQCH, dan Institut Nanosains dan Material Aragon, INMA, yang melangkah lebih jauh dalam hal edukasi dan meningkatkan serta mendorong rasa ingin tahu pengguna terhadap sains. Karena proyek ini dibuat oleh lembaga penelitian seperti ISQCH dan INMA, aplikasi ini menyertakan penjelasan informatif tentang realitas ilmiah di balik jawaban.

Proyek ini bergantung pada kolaborasi Yayasan Sains dan Teknologi Spanyol - Kementerian Sains dan Inovasi.

Pelajari lebih lanjut tentang proyek ini dan cara berkolaborasi dalam pengembangan:
www.HiScoreScience.org

📸 Screenshots

7 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7

🔄 Yang Baru

v1.99
  • • Updated and improved questions, with corrections and enhanced scientific accuracy. • New questions about solar and lunar eclipses. • Full game localization in 7 languages: Spanish, English, German, French, Galician, Basque, and Aragonese. • New online quizzes and competitions will be available when published by the organizing institution.

💬 Ulasan Pengguna

K
Karina Putri ⭐ 4.7
Tuesday, 04 Aug 2026

Hi Score Science benar-benar luar biasa! Wajib coba untuk semua orang.

P
Putri Ayu ⭐ 4.3
Thursday, 30 Jul 2026

Saya baru kenal Hi Score Science tapi langsung jatuh cinta. Sangat recommended!

S
Sari Wahyuni ⭐ 4.5
Tuesday, 28 Jul 2026

Sangat puas dengan kualitas Hi Score Science. Sudah pakai bertahun-tahun dan tetap andal.

A
Agus Salim ⭐ 4.5
Monday, 20 Jul 2026

Saya sudah pakai Hi Score Science lama dan tidak pernah kecewa. Recommended banget!

L
Leonardo ⭐ 4.7
Thursday, 09 Jul 2026

Hi Score Science memiliki semua yang saya butuhkan. Sangat lengkap!