HouseBot Remote
Kembali
HouseBot Remote
✓ Terverifikasi

HouseBot Remote

👨‍đŸ’ģ CeBotics LLC â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 1000 Downloads
đŸ“Ļ 1.52 📊 12.89 MB 📱 com.cebotics.housebot.softwareremote

📖 Deskripsi

Software Remote control untuk HouseBot (*).

Aplikasi ini remote control akan terhubung ke server HouseBot dan memberikan remote control dari sistem. User interface untuk remote dikonfigurasi di server HouseBot.

HouseBot adalah otomatisasi rumah server yang memungkinkan Anda untuk memonitor dan mengontrol lampu, peralatan, A / V peralatan Anda, dan perangkat lain yang menggunakan antarmuka grafis disesuaikan untuk PC, layar sentuh, dan perangkat Android.

Untuk informasi lebih lanjut tentang HouseBot dan informasi download, lihat situs web HouseBot (http://www.housebot.com/sw_remote)

(*) HouseBot merupakan komponen terpisah yang diperlukan untuk ini jauh Software untuk sepenuhnya fungsi.

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v1.52
  • Fixed issue with dynamic colors

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

R
Rian Hidayat ⭐ 4.9
Wednesday, 29 Jul 2026

HouseBot Remote adalah pilihan terbaik yang pernah saya buat. Tidak ada yang bisa mengalahkan.

R
Raffi Ahmad ⭐ 4.2
Friday, 03 Jul 2026

Saya suka HouseBot Remote karena inovatif dan selalu menghibur.

V
Valerie ⭐ 4.3
Monday, 29 Jun 2026

HouseBot Remote memberikan pengalaman terbaik. Tidak ada yang bisa menyaingi.

W
Widi Mulia ⭐ 4.7
Sunday, 28 Jun 2026

Saya sangat menyukai HouseBot Remote. Keren dan berkualitas!

Y
Yoga Prakoso ⭐ 4.2
Saturday, 27 Jun 2026

HouseBot Remote selalu konsisten memberikan yang terbaik. Puas banget!

â„šī¸ Info Aplikasi

👨‍đŸ’ģ
Pengembang CeBotics LLC
đŸ“Ļ
Package com.cebotics.housebot.softwareremote
🔄
Versi 1.52
📊
Ukuran 12.89 MB
⭐
Rating 0
đŸ“Ĩ
Download 1000