Karwa Journey Planner
Kembali
Karwa Journey Planner
Terverifikasi

Karwa Journey Planner

👨‍💻 Mowasalat ⭐ 0 📥 500000 Downloads
📦 1.4.5 📊 28.61 MB 📱 com.mowasalat.karwabus

📖 Deskripsi

Menggunakan transportasi umum sekarang menjadi lebih mudah dengan Karwa Journey Planner App, Anda dapat merencanakan perjalanan Anda, melihat jaringan bus, mengelola kartu pintar Anda, dan banyak lagi.

Karwa Journey Planner adalah salah satu dari sedikit aplikasi transit di seluruh dunia yang menyediakan pelacakan bus langsung kepada penumpang, waktu kedatangan bus langsung, sebagai tambahan, peringatan kedatangan bus waktu nyata, fitur-fitur ini dibuat dengan fokus tinggi untuk mengurangi waktu tunggu di luar ruangan, dan memberikan pengalaman transportasi umum terbaik untuk penumpang kami yang berharga.

Mesin pencari jaringan transportasi yang kuat adalah alat praktis lain yang disediakan oleh Karwa Journey Planner, yang memungkinkan penumpang mencari dengan kata kunci sederhana, dan mendapatkan hasil instan dari rute bus, halte bus, dan lokasi di seluruh Qatar.

Mulai gunakan Karwa Journey Planner untuk navigasi yang mudah melalui jaringan transportasi umum Qatar.

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v1.4.5
  • We continue to improve the journey planner of Qatar; Karwa Journey Planner to give you a perfect experience. In this version; The routes screen has been updated. Now, you can view by centering either your location or the routes. New agreement checkboxes have been added to the registration/password reset screen. You will need to accept the agreements when registering or resetting your password. We've refreshed Karwa Journey Planner for an upgraded experience and taken care of some bug fixes too.

💬 Ulasan Pengguna

K
Karina Putri ⭐ 4.7
Tuesday, 04 Aug 2026

Karwa Journey Planner benar-benar luar biasa! Wajib coba untuk semua orang.

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa Karwa Journey Planner. Sangat membantu aktivitas saya.

H
Haris Pranoto ⭐ 4.3
Monday, 13 Jul 2026

Karwa Journey Planner benar-benar memenuhi harapan saya. Sangat puas!

Q
Qory Sandioriva ⭐ 3.8
Saturday, 04 Jul 2026

Karwa Journey Planner cukup baik, tapi masih bisa ditingkatkan lagi.

W
Widi Mulia ⭐ 4.7
Sunday, 28 Jun 2026

Saya sangat menyukai Karwa Journey Planner. Keren dan berkualitas!