Konushan: Language Exchange AI
Kembali
Konushan: Language Exchange AI
โœ“ Terverifikasi

Konushan: Language Exchange AI

๐Ÿ‘จโ€๐Ÿ’ป Konushan - Language Exchange Platform โ€ข โญ 0 โ€ข ๐Ÿ“ฅ 100000 Downloads
๐Ÿ“ฆ 2.2.74 ๐Ÿ“Š 28.33 MB ๐Ÿ“ฑ com.aithings.konushan

๐Ÿ“– Deskripsi

Konushan adalah aplikasi pertukaran bahasa Anda untuk latihan berbicara nyata: mengobrol dengan penutur asli, bergabung dengan ruang komunitas, melakukan panggilan, dan melatih pengucapan Anda dengan tutor AI โ€” gratis.

Sebagian besar aplikasi pembelajaran bahasa hanya mengajarkan kata-kata. Konushan membuat Anda berbicara. Berlatih percakapan nyata dengan orang-orang nyata dari 190+ negara, dan gunakan tutor bahasa AI Anda kapan pun Anda menginginkan latihan berbicara tambahan tanpa dihakimi.

DICINTAI OLEH 100.000+ PEMBELAJAR DI SELURUH DUNIA
Lebih dari 5 juta pesan diterjemahkan ยท Mendukung 35+ bahasa

APA YANG DAPAT ANDA LAKUKAN DENGAN KONUSHAN

๐ŸŒ Bergabung dengan ruang komunitas โ€” English Cafe, Turkish Cafe, dan lainnya. Mengobrol dalam grup dengan pembelajar bahasa dan penutur asli di seluruh dunia, kapan saja.

๐Ÿค Temukan mitra bahasa โ€” terhubung dengan penutur asli yang ingin mempelajari bahasa Anda. Pertukaran bahasa sejati: Anda membantu mereka, mereka membantu Anda.

๐Ÿ“ž Berlatih berbicara melalui panggilan audio & video โ€” melangkah lebih jauh dari obrolan teks dan bangun kefasihan nyata serta persahabatan nyata dengan mitra bicara Anda.

๐ŸŽ™ Dapatkan umpan balik AI instan โ€” bicaralah, lihat transkripsi Anda, dan terima skor pengucapan dalam 20+ bahasa. Tutor AI Anda tersedia 24/7.

๐Ÿ’ฌ Terjemahkan pesan apa pun secara instan โ€” terjemahan bawaan untuk 35+ bahasa berarti Anda selalu memahami lawan bicara Anda.

๐Ÿช™ Dapatkan Koin Konushan โ€” tetap aktif di komunitas dan buka peluang latihan baru.

CARA KERJA PERTUKARAN BAHASA
1. Pilih bahasa yang ingin Anda pelajari โ€” Inggris, Spanyol, Jerman, Jepang, Korea, dan banyak lagi
2. Bergabunglah dengan ruang komunitas atau temukan pasangan bicara yang merupakan penutur asli bahasa target Anda
3. Mulai berbicara โ€” umpan balik AI dan terjemahan instan mendukung setiap percakapan

BAHASA YANG DAPAT ANDA PELAJARI DAN PRAKTIKKAN
Pelajari bahasa Inggris, Spanyol, Prancis, Jerman, Jepang, Korea, Cina, Turki, Rusia, Italia, Arab, Portugis, Belanda, Hindi, dan 20+ bahasa lainnya dengan penutur asli.

Baik Anda membutuhkan latihan berbicara bahasa Inggris untuk pekerjaan, menginginkan teman belajar untuk kelas bahasa Spanyol Anda, sedang mempersiapkan diri untuk belajar di luar negeri, atau sekadar senang bertemu orang-orang dari budaya lain โ€” Konushan mengubah pembelajaran bahasa menjadi latihan percakapan nyata dengan komunitas global.

Unduh Konushan gratis dan ucapkan kalimat pertama Anda hari ini.

https://www.konushan.com/eula

๐Ÿ“ธ Screenshots

16 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15
Screenshot 16

๐Ÿ”„ Yang Baru

v2.2.74
  • New: AI Dub - Record a selfie and have it dubbed into another language with matching lip-sync - See live translated subtitles as you speak, then share or post your dub - Promote a post with your own trailer image - Swipe from the left edge to go back in chats - Performance and stability fixes

๐Ÿ’ฌ Ulasan Pengguna

D
Dian Sastro โญ 4.3
Tuesday, 11 Aug 2026

Sudah lama pakai Konushan: Language Exchange AI, selalu konsisten dan update terbaru selalu menambah kepuasan.

Z
Zulkifli Hasan โญ 4.9
Tuesday, 21 Jul 2026

Konushan: Language Exchange AI luar biasa! Kualitas dan pelayanannya sangat memuaskan.

G
Gita Gutawa โญ 4.9
Tuesday, 14 Jul 2026

Saya cinta Konushan: Language Exchange AI! Semua orang harus mencoba ini.

P
Pandji Pragiwaksono โญ 4
Sunday, 05 Jul 2026

Konushan: Language Exchange AI memberikan nilai lebih dibanding yang lain. Top!

V
Valerie โญ 4.3
Monday, 29 Jun 2026

Konushan: Language Exchange AI memberikan pengalaman terbaik. Tidak ada yang bisa menyaingi.