Zorg Messenger
Kembali
Zorg Messenger
โœ“ Terverifikasi

Zorg Messenger

๐Ÿ‘จโ€๐Ÿ’ป KPN โ€ข โญ 0 โ€ข ๐Ÿ“ฅ 100000 Downloads
๐Ÿ“ฆ 2.9.9 ๐Ÿ“Š 28.49 MB ๐Ÿ“ฑ com.kpn.zorgmessenger

๐Ÿ“– Deskripsi

Perawatan Messenger memungkinkan para profesional kesehatan untuk aman, handal dan mudah untuk bertukar pesan dan file dengan rekan kerja, kontak eksternal dan pasien dan / atau klien.

komunikasi yang cepat dan mudah adalah suatu keharusan dalam perawatan kesehatan. Perawatan Messenger adalah solusi total untuk komunikasi digital aman. Untuk digunakan sebagai aplikasi utusan independen atau dalam kombinasi hybrid dengan pesan (Exchange, host).

Beberapa karakteristik Perawatan Messenger adalah:

- Satu-satu percakapan dan chat grup.

- Tersedia untuk desktop, tablet, smartphone dan perangkat yang dapat dikenakan. Pada setiap saat dan setiap tempat.

- Aman email percakapan melalui KPN Perawatan Messenger menggunakan 'pesan hybrid.

- Kemampuan diperpanjang integrasi dengan appplicaties perawatan spesifik Informasi Umum Dokumen Elektronik Kesehatan dan tanda-tanda FAKTA.

- Peningkatan konstan dan update reguler.

๐Ÿ“ธ Screenshots

15 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15

๐Ÿ”„ Yang Baru

v2.9.9
  • 2.9.9: - Interne onderdelen geรผpdatet

๐Ÿ’ฌ Ulasan Pengguna

J
Joko Susilo โญ 4
Wednesday, 05 Aug 2026

Cukup puas dengan Zorg Messenger. Harganya terjangkau dengan kualitas premium.

K
Karina Putri โญ 4.7
Tuesday, 04 Aug 2026

Zorg Messenger benar-benar luar biasa! Wajib coba untuk semua orang.

U
Umi Kalsum โญ 4.7
Sunday, 26 Jul 2026

Saya suka Zorg Messenger karena selalu update dengan perkembangan zaman.

V
Vino Bastian โญ 4
Saturday, 25 Jul 2026

Zorg Messenger memiliki kualitas yang sangat baik untuk harganya.

A
Agus Salim โญ 4.5
Monday, 20 Jul 2026

Saya sudah pakai Zorg Messenger lama dan tidak pernah kecewa. Recommended banget!