LHR Emploi
Kembali
LHR Emploi
Terverifikasi

LHR Emploi

👨‍💻 Adecco France ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 5.0.2 📊 4.66 MB 📱 fr.lhotellerie_restauration.lhremploi

📖 Deskripsi

Cari Lowongan Kerja di hotel dan katering.
 Akses ke lebih dari 2.000 lowongan pekerjaan, mengirimkan CV, mengelola aplikasi dengan aplikasi LHR-penggunaan L'Hotel Catering.
Masak, pelayan, resepsionis, pelayan, manajer, keramahan profesional, katering, untuk menjadi lebih efektif dalam pencarian kerja Anda, download aplikasi pekerjaan LHR.
Sangat mudah digunakan, aplikasi LHR digunakan memungkinkan Anda untuk:
- Telusuri pekerjaan berdasarkan jenis posisi, wilayah dan departemen
- Ingat menawarkan yang Anda minati
- Menanggapi tawaran pekerjaan dengan mengirimkan CV, surat motivasi
- Jauhkan riwayat aplikasi Anda dikirim
- Menerima pengumuman email tawaran pekerjaan baru
- Mencari calon papan / lembaran bisnis yang spesifik untuk bisnis RHC.
- Ikuti berita profesi

Sudah memiliki account di calon www.lhotellerie restauration.fr-ruang, dengan aplikasi pekerjaan LHR akan mengakses account Anda dan menggunakan CV account Anda. Aplikasi Anda juga disimpan dalam account Anda.

Sederhana, cepat dan efisien:
Dengan satu klik, Anda menonton pekerjaan baru sesuai dengan pencarian Anda dan mengirimkan resume dan surat lamaran.

Download gratis LHR app Ketenagakerjaan.

Posisi Usulan:
Cuisine:
Chef, chef de partie, cook, asisten juru masak, penyelam ...
Dining / Bar / Café:
Butler, kepala pelayan, pelayan, petugas kamar, bartender, sommelier ...
Penerimaan:
Manajer front office, resepsionis, malam, malam auditor, concierge ...
Lantai:
Pengurus rumah tangga, pembantu, kamar pasangan, penjahit ...
Arah:
Manajer restoran, manajer katering, manajer hotel, direktur penginapan ...
Wellness / Rekreasi:
Pelatihan
Guru, pelatih
Fasilitator Spa

Baru: Perekrut sekarang dapat mengakses mereka Jobs iklan akun dan tempat

📸 Screenshots

15 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15

🔄 Yang Baru

v5.0.2
  • - Améliorations diverses

💬 Ulasan Pengguna

I
Indra Kurniawan ⭐ 4.1
Thursday, 06 Aug 2026

LHR Emploi terbukti handal dan stabil. Tidak pernah error saat dipakai.

P
Putri Ayu ⭐ 4.3
Thursday, 30 Jul 2026

Saya baru kenal LHR Emploi tapi langsung jatuh cinta. Sangat recommended!

R
Rian Hidayat ⭐ 4.9
Wednesday, 29 Jul 2026

LHR Emploi adalah pilihan terbaik yang pernah saya buat. Tidak ada yang bisa mengalahkan.

D
Doni Herlambang ⭐ 4.6
Friday, 17 Jul 2026

LHR Emploi sudah terbukti kualitasnya. Tidak pernah mengecewakan.

I
Indah Permatasari ⭐ 4.4
Sunday, 12 Jul 2026

Pengalaman dengan LHR Emploi sangat menyenangkan. Pasti akan kembali lagi.