Light TPMS
Kembali
Light TPMS
✓ Terverifikasi

Light TPMS

👨‍đŸ’ģ AlimedPeru â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 50000 Downloads
đŸ“Ļ 1.2.5 📊 5.68 MB 📱 com.alimedperu.lighttpms

📖 Deskripsi

Aplikasi ini mengelola sensor TPMS generik (manufaktur Asia).

Aplikasi mencoba mengkonsumsi sumber daya dalam jumlah paling sedikit, tidak mengandung grafik khusus untuk menghindari konsumsi sumber daya perangkat.

Cara menggunakannya:
1) Aktifkan Bluetooth di perangkat.
2) Terima izin yang diminta untuk aplikasi.
2) Dalam program, tunggu sensor terdeteksi dan tentukan posisinya atau tentukan dengan menekan pada posisi yang diinginkan.
3) Tunggu sensor untuk mengirim data.
4) Jika seseorang tidak merespons, mungkin rusak atau tidak dipasang dengan benar, dalam hal apa pun cobalah untuk menaikkan atau menurunkan tekanan untuk melihat apakah ia mengirim data.

Jika Anda menyukai aplikasi ini, Anda dapat berkolaborasi dengan membeli versi premium, yang memberi Anda ruang untuk ban cadangan, menghapus iklan, dan menggabungkan beberapa perbaikan visual pada aplikasi tersebut.

Ingat bahwa Android meminta izin lokasi (https://developer.android.com/guide/topics/connectivity/bluetooth-le#permissions) untuk dapat memindai perangkat BLE seperti sensor TPMS. Aplikasi tidak benar-benar menemukan posisi perangkat atau mengirim informasi itu ke internet (tidak memiliki izin untuk mengirim data online).

📸 Screenshots

4 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4

🔄 Yang Baru

v1.2.5
  • Corrije error de los datos del segundo vehiculo.

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa Light TPMS. Sangat membantu aktivitas saya.

Z
Zulkifli Hasan ⭐ 4.9
Tuesday, 21 Jul 2026

Light TPMS luar biasa! Kualitas dan pelayanannya sangat memuaskan.

M
Maya Sopha ⭐ 4.6
Wednesday, 08 Jul 2026

Saya selalu menikmati menggunakan Light TPMS. Tidak pernah bosan.

V
Valerie ⭐ 4.3
Monday, 29 Jun 2026

Light TPMS memberikan pengalaman terbaik. Tidak ada yang bisa menyaingi.

W
Widi Mulia ⭐ 4.7
Sunday, 28 Jun 2026

Saya sangat menyukai Light TPMS. Keren dan berkualitas!