생명의삶 Lite
Kembali
생명의삶 Lite
Terverifikasi

생명의삶 Lite

👨‍💻 Duranno ⭐ 0 📥 500000 Downloads
📦 4.3.92 📊 1.79 MB 📱 com.duranno.app

📖 Deskripsi

Cutie Ponsel di tanganku,
Lite Kehidupan Manis Hidup
Aplikasi seluler telah dirilis!
(Firmware: Android 2.2+)

Jika Anda memotong setiap hari, Anda akan bahagia!
Versi Life Life Cutie Lite
Berikan isi imut pada hari itu.

Hidup kehidupan
Ini adalah majalah QT representatif yang telah memimpin meditasi gereja Korea selama lebih dari 20 tahun.
Kehidupan kehidupan adalah hari demi hari,
Untuk rahmat kehidupan orang-orang kudus,
Melalui meditasi dan berbagi, Tuhan
Merasakan cinta tak terbatas yang Anda berikan kepada kami,
Selain itu, perubahan Kristen dan pemulihan spiritual
Kami berharap menjadi kekuatan pendorong untuk mengubah masyarakat.

Q.T (Waktu Tenang)
Tetapkan waktu dan tempat yang tenang setiap hari untuk bertemu Tuhan secara pribadi
Dengarkan dan renungkan suara Tuhan kepada saya melalui Alkitab
Ini adalah pelatihan kesalehan yang menerapkan kehidupan untuk berubah dan menjadi dewasa dalam hidup.

Teks Alkitab-Alkitab Korea
Ini adalah terjemahan Alkitab teks termudah dan paling akurat yang Duranno telah bekerja keras selama 11 tahun.
Setia dengan teks asli, akurat secara struktural dan bahasa
Ini telah diterjemahkan ke dalam kata-kata dan ungkapan yang sesuai untuk penggunaan Korea.

† Konfigurasi Aplikasi
① Firman Hari Ini
② Komentar Teks
③ nyanyian pujian, ringkasan, dan doa
④ 365 fungsi
⑤ Kirim kartu

† Informasi Hak Cipta
Versi Life of Cutie Lite
Alkitab Korea dilindungi hak cipta oleh Duran Noh.

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v4.3.92
  • 성능 개선을 진행하였습니다.

💬 Ulasan Pengguna

A
Andi Pratama ⭐ 4.5
Friday, 14 Aug 2026

생명의삶 Lite sangat memuaskan! Fitur-fiturnya lengkap dan mudah digunakan sehari-hari.

V
Vino Bastian ⭐ 4
Saturday, 25 Jul 2026

생명의삶 Lite memiliki kualitas yang sangat baik untuk harganya.

W
Winda Permatasari ⭐ 4.6
Friday, 24 Jul 2026

Setiap kali pakai 생명의삶 Lite saya selalu merasa puas. Teruslah berinovasi!

Y
Yulia Anggraini ⭐ 4.3
Wednesday, 22 Jul 2026

Saya merekomendasikan 생명의삶 Lite untuk semua orang. Sangat bermanfaat.

J
Jefri Nichol ⭐ 4.2
Saturday, 11 Jul 2026

생명의삶 Lite adalah favorit saya. Tidak ada yang bisa menggantikan.