Mahjong Challenge
Kembali
Mahjong Challenge
✓ Terverifikasi

Mahjong Challenge

👨‍đŸ’ģ LazyLand SA â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 100000 Downloads
đŸ“Ļ 3.2.982 📊 91.86 MB 📱 air.com.lazyland.challenge

📖 Deskripsi

Game keterampilan dan strategi Cina yang menakjubkan, Mahjong, kini menjadi permainan sosial! Masuklah ke arena dan bersiaplah untuk bermain dengan lawan yang paling ahli dalam versi Mahjong multipemain ini dan cocokkan ubin mistis Anda sebagai ahli permainan Cina!

Tantang dan kalahkan teman-teman Anda dengan menemukan simbol yang cocok untuk bambu, naga, angka, dan elemen lainnya terlebih dahulu. Lihat apakah Anda dapat menemukan ubin yang cocok dengan cepat dan lempar bola salju ke lawan Anda untuk menghentikan waktu.

Ikuti Tantangan Mahjong, menangkan satu permainan demi satu, lihat bagaimana mode permainan yang berbeda berinteraksi satu sama lain, buka level baru yang menarik, dan ambil bagian dalam turnamen yang luar biasa.

Bergabunglah dengan komunitas Mahjong sekarang!

📸 Screenshots

24 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15
Screenshot 16
Screenshot 17
Screenshot 18
Screenshot 19
Screenshot 20
Screenshot 21
Screenshot 22
Screenshot 23
Screenshot 24

🔄 Yang Baru

v3.2.982

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

A
Andi Pratama ⭐ 4.5
Friday, 14 Aug 2026

Mahjong Challenge sangat memuaskan! Fitur-fiturnya lengkap dan mudah digunakan sehari-hari.

C
Citra Dewi ⭐ 4.7
Wednesday, 12 Aug 2026

Mahjong Challenge benar-benar membantu saya. Performanya cepat dan tampilannya menarik.

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa Mahjong Challenge. Sangat membantu aktivitas saya.

W
Winda Permatasari ⭐ 4.6
Friday, 24 Jul 2026

Setiap kali pakai Mahjong Challenge saya selalu merasa puas. Teruslah berinovasi!

Y
Yoga Prakoso ⭐ 4.2
Saturday, 27 Jun 2026

Mahjong Challenge selalu konsisten memberikan yang terbaik. Puas banget!