Meine Pegel
Kembali
Meine Pegel
Terverifikasi

Meine Pegel

👨‍💻 Kooperation Umweltportale ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 2.8.0 📊 61.23 MB 📱 de.hochwasserzentralen.app

📖 Deskripsi

MEINE PEGEL adalah aplikasi informasi ketinggian air dan banjir resmi dengan sekitar 3000 level di Jerman, Belanda, Swiss, dan Luksemburg - layanan dari www.hochwasserzentralen.de.

Fungsi: ketinggian air saat ini, prakiraan (jika tersedia), pemberitahuan jika nilai batas terlampaui atau tidak tercapai, tinjauan umum informasi banjir dan situasi peringatan di negara bagian federal Jerman.

Dengan aplikasi Anda bisa
• dapatkan informasi tentang ketinggian air saat ini di pengukur Anda dan diberitahukan secara gratis jika Anda melebihi atau jatuh di bawah batas pengukur yang dapat dikonfigurasi secara individual (pemberitahuan push)
• diberitahu tentang perubahan informasi banjir atau situasi peringatan di negara bagian federal Jerman (pemberitahuan push gratis)
• melihat informasi terkait level berikut:
o Ketinggian air saat ini dan, jika berlaku, mengalir untuk sekitar 3000 alat pengukur di Jerman, Belanda dan Swiss, termasuk representasi hidrograf muka air
o Prakiraan ketinggian air (tersedia untuk lebih dari 300 pengukur di Baden-Württemberg, Bavaria, Hesse, Rhine-Westphalia Utara, Rhineland-Palatinate, Thuringia dan Luksemburg)
o Tambahkan catatan Anda sendiri ke level "Anda"
• Tambahkan level sebagai favorit dan lihat level air semua favorit dalam daftar ikhtisar
• Tambahkan negara bagian, negara, atau wilayah peringatan sebagai favorit
• Lihat situasi banjir regional dan nasional di negara bagian federal Jerman
• Berlangganan laporan status harian reguler pada pengukur individu atau situasi banjir regional di negara bagian federal Jerman secara gratis
• Navigasi dengan mudah dengan peta interaktif

Sebuah pemberitahuan:

Untuk alasan teknis, pemberitahuan melebihi atau jatuh di bawah permukaan air hanya dapat dikirim dengan waktu tunda dibandingkan dengan nilai yang diukur di lokasi.

Bergantung pada data yang disediakan untuk level masing-masing, notifikasi terkait dapat tiba di ponsel cerdas Anda antara 15 dan 45 menit setelah nilai batas terlampaui atau, dalam kasus tertentu, nanti. Penundaan waktu ini harus diperhitungkan saat menentukan nilai notifikasi.

Oleh karena itu disarankan untuk menetapkan batas pelampauan sedikit lebih rendah, jika perlu, sehingga pemberitahuan dapat dilakukan pada waktu yang tepat. Koneksi data diperlukan untuk menerima pemberitahuan push. Jika ponsel cerdas sementara tanpa koneksi data, Anda akan menerima pemberitahuan push dengan penundaan waktu yang sesuai.

Semua data adalah data mentah yang tidak dicentang yang tersedia tanpa jaminan apa pun. Kami mohon pengertian Anda bahwa tidak ada jaminan yang diberikan untuk up-to-date dan kebenaran data dan informasi yang disajikan, atau untuk fungsi fungsi notifikasi aplikasi.

📸 Screenshots

16 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15
Screenshot 16

🔄 Yang Baru

v2.8.0
  • - Fehlerbehebung beim Erstellen von individuellen Mitteilungen - Verbesserung der Datenaktualisierung bei Warngebieten und Bundesländer - Anpassung der Anzeige von Kontakt und Herausgeber bei Warnungen mit mehreren beteiligten Bundesländern - Neues App-Tutorial - Verbesserung und Stabilisierung bei den interaktiven Pegeldiagrammen - Detailverbesserungen

💬 Ulasan Pengguna

I
Indra Kurniawan ⭐ 4.1
Thursday, 06 Aug 2026

Meine Pegel terbukti handal dan stabil. Tidak pernah error saat dipakai.

M
Muhammad Fauzi ⭐ 4.4
Sunday, 02 Aug 2026

Meine Pegel memiliki kualitas terbaik di kelasnya. Sangat memuaskan.

S
Sari Wahyuni ⭐ 4.5
Tuesday, 28 Jul 2026

Sangat puas dengan kualitas Meine Pegel. Sudah pakai bertahun-tahun dan tetap andal.

J
Jefri Nichol ⭐ 4.2
Saturday, 11 Jul 2026

Meine Pegel adalah favorit saya. Tidak ada yang bisa menggantikan.

T
Taufik Hidayat ⭐ 4.1
Wednesday, 01 Jul 2026

Saya sudah menggunakan Meine Pegel lama dan masih suka sampai sekarang.