Solventum Mobile Microphone
Kembali
Solventum Mobile Microphone
Terverifikasi

Solventum Mobile Microphone

👨‍💻 MModal Inc. ⭐ 0 📥 50000 Downloads
📦 5.0.1.18 📊 29.48 MB 📱 com.mmodal.fdmic

📖 Deskripsi

Mikrofon Seluler Solventum adalah aplikasi seluler yang memungkinkan dokter untuk mendikte menggunakan Aplikasi Desktop Solventum Fluency Direct tanpa memerlukan mikrofon fisik yang terpasang pada PC. Setelah aplikasi seluler dipasangkan satu kali dengan ID Pengguna Solventum Fluency Direct, pengguna aplikasi dapat mendikte menggunakan Solventum Fluency Direct yang berjalan pada desktop fisik atau perangkat virtual apa pun tanpa memerlukan dok, Bluetooth, atau koneksi fisik. Aplikasi ini menggunakan transmisi data aman untuk mengalirkan audio dari perangkat seluler langsung ke Solventum Fluency Direct yang berjalan di tempat lain. Aplikasi ini dibangun di atas teknologi Solventum Speech Understanding (tm) berbasis cloud yang sama yang mendukung semua solusi Solventum, sehingga profil suara dokter yang ada dapat digunakan dengan mudah dan instan untuk akurasi yang optimal.

📸 Screenshots

2 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2

🔄 Yang Baru

v5.0.1.18
  • - Updated UX - Fixed crash that occurred when repeatedly tapping the unlink button. - Resolved issue with the app crashing when 'add' button is clicked multiple times. - Resolved a crash and freeze issue in the Mobile Mic app when relinking the microphone to the same FD user and accessing Settings. - Added additional Audio Relay Servers to support paired users. - Fixed various edge cases that might cause crashes

💬 Ulasan Pengguna

G
Gilang Ramadan ⭐ 4.4
Saturday, 08 Aug 2026

Solventum Mobile Microphone punya fitur yang inovatif dan selalu update dengan kebutuhan pengguna.

N
Nina Rahmawati ⭐ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan Solventum Mobile Microphone. Performa dan tampilannya sempurna.

H
Haris Pranoto ⭐ 4.3
Monday, 13 Jul 2026

Solventum Mobile Microphone benar-benar memenuhi harapan saya. Sangat puas!

K
Kartika Sari ⭐ 4
Friday, 10 Jul 2026

Saya sangat merekomendasikan Solventum Mobile Microphone. Kualitasnya terjamin.

W
Widi Mulia ⭐ 4.7
Sunday, 28 Jun 2026

Saya sangat menyukai Solventum Mobile Microphone. Keren dan berkualitas!