Movi Plus
Kembali
Movi Plus
โœ“ Terverifikasi

Movi Plus

๐Ÿ‘จโ€๐Ÿ’ป CrayonWeb โ€ข โญ 0 โ€ข ๐Ÿ“ฅ 100000 Downloads
๐Ÿ“ฆ 5.3.23 ๐Ÿ“Š 54.33 MB ๐Ÿ“ฑ ar.com.crayonweb.movitaxi

๐Ÿ“– Deskripsi

Pesan taksi dalam hitungan detik dari ponsel Anda.
๐Ÿ“ Lokasi waktu nyata
๐Ÿ•’ Tanpa panggilan, tanpa menunggu
๐Ÿš—Driver terverifikasi
๐Ÿ’ณ Bayar sesuai keinginan Anda

MoviPlus menghubungkan penumpang dengan taksi resmi, aman, cepat dan tanpa komplikasi.

๐Ÿ“ฒ Segala sesuatu yang bergerak, bergerak dengan MoviPlus.

๐Ÿ“ธ Screenshots

6 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6

๐Ÿ”„ Yang Baru

v5.3.23
  • Nueva versiรณn de moviplus completamente renovada. Mejoras en la bรบsqueda de calles.

๐Ÿ’ฌ Ulasan Pengguna

E
Eko Nugroho โญ 4.9
Monday, 10 Aug 2026

Movi Plus adalah yang terbaik! Tidak ada rival yang bisa menandingi kualitasnya.

G
Gilang Ramadan โญ 4.4
Saturday, 08 Aug 2026

Movi Plus punya fitur yang inovatif dan selalu update dengan kebutuhan pengguna.

P
Putri Ayu โญ 4.3
Thursday, 30 Jul 2026

Saya baru kenal Movi Plus tapi langsung jatuh cinta. Sangat recommended!

C
Cahyo Nugroho โญ 4.2
Saturday, 18 Jul 2026

Saya sangat menikmati Movi Plus. Banyak hal positif yang saya dapatkan.

Q
Qory Sandioriva โญ 3.8
Saturday, 04 Jul 2026

Movi Plus cukup baik, tapi masih bisa ditingkatkan lagi.