My Mitsubishi Motors ID
Kembali
My Mitsubishi Motors ID
✓ Terverifikasi

My Mitsubishi Motors ID

👨‍đŸ’ģ PT Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 100000 Downloads
đŸ“Ļ 3.2.5 📊 29.13 MB 📱 id.co.mmksi.mitsubishimotors

📖 Deskripsi

ID Mitsubishi Motors saya
"Menghubungkan Petualangan Anda"

Aplikasi resmi dari PT Mitsubishi Motors ID Krama Yudha Sales Indonesia (MMKSI) yang berkomitmen menghadirkan pengalaman kemudahan yang nyaman dalam mengakses layanan serta menjadi sumber informasi terbaik seputar kendaraan Mitsubishi Motors

Beragam fitur unggulan dari My Mitsubishi Motors ID:

1. Kendaraan Saya
Akses data lengkap kendaraan Mitsubishi Motors kesayangan Anda dengan mudah, mulai dari informasi Garansi, Paket Service, Dokumen Digital serta Service History
2. Lacak Pesanan Kendaraan & Aktivasi Garansi
Pantau status pemesanan Kendaraan Mitsubishi Motors Anda hingga proses pengiriman dan memastikan Anda melakukan Aktivasi Garansi untuk mendapatkan semua manfaat Purna Jual secara lebih efisien
3. Temukan Dealer
Cari dealer Mitsubishi Motors terdekat dari lokasi Anda yang siap melayani kapanpun Anda melarikan diri
4. Buku Panduan Pemilik & Servis
Akses dokumen panduan penggunaan kendaraan Mitsubishi Motors dan spesifikasi layanan kendaraan secara digital tanpa dokumen fisik (paperless).
5. Pemesanan Layanan
Jadwalkan perawatan berkala kendaraan Mitusbishi Motors Anda dengan mudah, cepat dan secara real time dengan dealer resmi kami
6. Bengkel Siaga 24 Jam
Layanan bantuan respon cepat kendala keadaan darurat kendaraan Mitsubishi Motors kapan pun dalam 24jam
7. Pengingat Layanan
Pengingat secara berkala otomatis berguna memudahkan Anda mengatur jadwal perawatan kendaraan Mitsubishi Motors secara tepat waktu
8. Riwayat Layanan
Lihat semua catatan perawatan kendaraan Mitsubishi Motors Anda, mulai dari perubahan oli hingga perbaikan rutin. Informasi ini tidak hanya membantu Anda mengingat kapan layanan terakhir dilakukan, tetapi juga membantu merencanakan perawatan kendaraan berikutnya
9. Pengingat SIM & STNK
Membantu Anda untuk mengingat dan mengelola jadwal perpanjangan atau pembaharuan SIM dan STNK kendaraan
10. Uji Coba
Pesan jadwal Test Drive kendaraan Mitsubishi Motors impian Anda
11. Asisten Virtual Mitsubishi Motors (MIRA)
Asisten Virtual berbasis chat yang dapat membantu Anda menikmati beragam layanan terbaik Mitsubishi Motors seperti Service Booking, Find Dealer, Test Drive, hingga Credit Simulasi
12. Aktivitas Saya
Lihat riwayat aktivitas (Service Booking, Test Drive, Bengkel 24 Jam Siaga & My Coupon) secara lengkap dari kegiatan yang sedang berlangsung hingga yang sudah dilakukan.
13. Tim Petualangan Mitsubishi Motors (MiMate)
Komunitas online untuk seluruh pengguna kendaraan Mitsubishi Motors, dimana pengguna dapat berinteraksi berbagi informasi, mengabadikan momen, dan saling berdiskusi tentang banyak hal
14. Jelajah
Beragam informasi menarik yang membuat Anda lebih dekat dengan Mitsubishi Motors Indonesia seperti Tips & Trick, Jadwal Event, Infografik, Lifestyle dan lainnya
15. Jelajahi Mobil
Temukan berbagai informasi terkini (spesifikasi, fitur, suku cadang serta daftar harga) mengenai kendaraan Mitsubishi Motors yang tersedia di Indonesia seperti Pajero Sport, Xforce, Xpander Cross, Xpander, Triton dan L300.
16. Promo Spesial
Dapatkan informasi lengkap penawaran diskon seputar Penjualan kendaraan Mitsubishi Motors maupun Purna Jual yang tersedia hanya di aplikasi
17. Suku Cadang
Katalog perkiraan harga sparepart resmi Mitsubishi Motors sesuai dengan kebutuhan kendaraan Anda
18. Kupon Saya
Nikmati beragam promosi menarik seperti diskon Service Booking kendaraan Mitsubishi Motors eksklusif untuk Anda

📸 Screenshots

11 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11

🔄 Yang Baru

v3.2.5
  • Experience the latest update in the My Mitsubishi Motors ID app! Easily access your Vehicle Service Coupons and book your service booking through the application or your preferred dealer. Complete with detailed check items and replacement lists based on your service booklet. Update now to enjoy a smoother, more convenient experience, only with My Mitsubishi Motors ID!

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

A
Andi Pratama ⭐ 4.5
Friday, 14 Aug 2026

My Mitsubishi Motors ID sangat memuaskan! Fitur-fiturnya lengkap dan mudah digunakan sehari-hari.

C
Citra Dewi ⭐ 4.7
Wednesday, 12 Aug 2026

My Mitsubishi Motors ID benar-benar membantu saya. Performanya cepat dan tampilannya menarik.

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa My Mitsubishi Motors ID. Sangat membantu aktivitas saya.

P
Putri Ayu ⭐ 4.3
Thursday, 30 Jul 2026

Saya baru kenal My Mitsubishi Motors ID tapi langsung jatuh cinta. Sangat recommended!

V
Vino Bastian ⭐ 4
Saturday, 25 Jul 2026

My Mitsubishi Motors ID memiliki kualitas yang sangat baik untuk harganya.