MyanCare telehealth
Kembali
MyanCare telehealth
✓ Terverifikasi

MyanCare telehealth

👨‍đŸ’ģ MyanCare â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 100000 Downloads
đŸ“Ļ 7.10.8 📊 120.9 MB 📱 com.myancare

📖 Deskripsi

MyanCare Application သညá€ē ကá€ģနá€ēးမá€Ŧရေးကိစ္စရပá€ēမá€ģá€Ŧးအတá€Ŋကá€ē ဆရá€Ŧဝနá€ēမá€ģ á€Ŧးနှင့á€ē ပ á€Ŧ aplikasi တစá€ēခု ဖá€ŧစá€ēပá€Ģသညá€ē။ Aplikasi းအတá€Ŋကá€ē ဠ Panggilan Video, Panggilan Suara မá€ģá€Ŧးဖá€ŧင့á€ē တိုကá€ēရ Aplikasi

ပá€ŧညá€ēပရေá€Ŧကá€ēရှိနေသူမá€ģá€Ŧး၊ Aplikasi Aplikasi MyanCare Pemesanan Aplikasi ငá€ēပá€Ģပá€ŧီ။ Aplikasi Aplikasi Aplikasi á€­á€¯á€ˇá€™á€Šá€ē ဖá€ŧစá€ēပá€Ģသညá€ē။

မိမိအိမá€ēမှနေ၍ Rumah ဆေá€Ŧငá€ēမသုကို MyanCare App á€Ąá€žá€¯á€ļးပá€ŧုခá€ŧငá€ēးဖá€ŧင့á€ē ရယူလိုကá€ēပá€Ģ ။

Jika Anda mencari layanan tele-kesehatan terbaik, Anda sudah mendapatkannya sekarang. Dapatkan layanan kesehatan terbaik dari kenyamanan rumah Anda melalui Aplikasi MyanCare. Anda dapat memesan janji temu pada waktu yang tepat. Kemudian, Anda dapat bertemu dokter dari ponsel pintar Anda dalam waktu singkat dan mendapatkan perawatan online dari profesional medis.

BAGAIMANA CARA KERJANYA?

- Unduh dan buat akun.
- Isi ulang dompet Anda.
- Pesan janji temu pada waktu nyaman Anda.
- Bicaralah dengan dokter melalui video, suara, dan obrolan.
- Dokter akan meninjau riwayat kesehatan Anda dan memberikan resep.

Dapatkan perawatan kesehatan berkualitas di rumah dan tetap sehat.

📸 Screenshots

6 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6

🔄 Yang Baru

v7.10.8
  • Fixed Peroid Tracker

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

K
Karina Putri ⭐ 4.7
Tuesday, 04 Aug 2026

MyanCare telehealth benar-benar luar biasa! Wajib coba untuk semua orang.

P
Putri Ayu ⭐ 4.3
Thursday, 30 Jul 2026

Saya baru kenal MyanCare telehealth tapi langsung jatuh cinta. Sangat recommended!

X
Xaverius Chandra ⭐ 4.8
Thursday, 23 Jul 2026

MyanCare telehealth sangat membantu saya dalam bekerja. Sangat produktif!

O
Olivia Tan ⭐ 4.1
Monday, 06 Jul 2026

Saya cukup puas dengan MyanCare telehealth. Worth it banget!

P
Pandji Pragiwaksono ⭐ 4
Sunday, 05 Jul 2026

MyanCare telehealth memberikan nilai lebih dibanding yang lain. Top!