MYDIO Sing - Aplikasi Video Karaoke Terbaik
Kembali
MYDIO Sing - Aplikasi Video Karaoke Terbaik
✓ Terverifikasi

MYDIO Sing - Aplikasi Video Karaoke Terbaik

👨‍đŸ’ģ Mydiowork Technology â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 1000000 Downloads
đŸ“Ļ 1.3.8 📊 11.95 MB 📱 com.mydiotech.mydiosingapp

📖 Deskripsi



Aplikasi paling menarik untuk Karaoke di HP Kamu:

â€ĸ  Tonton video musik asli - lebih dari 100.000+ koleksi lagu

â€ĸ  Nyanyikan, Rekam, dan Bagikan

â€ĸ  Bersenang-senanglah dengan

dan



Apakah Kamu suka karaoke sampai itu menjadi bagian dari hidupmu? Apakah Kamu suka bernyanyi dan berharap Kamu bisa melakukannya sepanjang hari? Apakah Kamu ingin bernyanyi gratis dan merekam aksi Kamu tanpa mengeluarkan uang sepeser pun? Jika semua jawaban Kamu adalah YA, maka Kamu telah menemukan aplikasi bernyanyi yang tepat. Dengan MYDIO Sing, Kamu bebas untuk bernyanyi, menonton video karaoke, merekam diri Kamu sendiri, dan bahkan membuat video klip menggunakan foto-foto Kamu. Lagi pula, alangkah baiknya apabila Kamu bisa mendapatkan semua video sambil menyanyikan lagu favoritmu?



MYDIO Sing dikemas dengan beberapa fitur yang berguna. Selain bernyanyi, Kamu dapat merekam suara Kamu serta video. Kemudian, tentu saja, bagikan ke teman-temanmu! Setelah di-instal pada ponsel Kamu, Kamu akan merasa seperti memiliki peralatan karaoke Kamu sendiri. Setiap kali Kamu bete dan Kamu perlu sedikit melepas lelah, cukup buka aplikasi karaoke ini dan bernyanyilah!



Belum lagi Kamu akan mendapatkan akses langsung ke banyak lagu dan koleksi video klip. Pilih apa pun yang Kamu suka dengan sentuhan sederhana dan voila! Kamu dapat menyanyikan lagu-lagu favorit Kamu dalam hitungan detik, hanya di Aplikasi Karaoke favorit Kamu.



â€ĸ 

- Nyanyikan dan rekam lagu favorit Kamu. Lakukan SELFIE atau WEFIE Kamu yang terbaik secara bersamaan. Pamerkan kota atau negara Kamu dengan KARAFIE.

â€ĸ 

- Menyanyikan dan merekam lagu favorit Kamu. Gabungkan dengan foto-foto dari galeri foto Kamu untuk membuat video klip pribadi Kamu sendiri.

â€ĸ 

- Atur suara Kamu seperti seorang profesional; nikmati musik yang bagus dan suara vocal berkualitas.



Kami memperbarui lagu-lagu kami setiap hari sehingga Kamu dapat menikmati lagu-lagu favorit terbaru Kamu di MYDIO Sing.



Bergabunglah dengan yang lain untuk menggunakan aplikasi keren ini dan nikmati sendiri seru nya berkreasi di MYDIO Sing.



Situs web: https://mydiosing.com/

Facebook: https://www.facebook.com/mydiosingofficial/

Instagram: https://www.instagram.com/mydiosing/

Twitter: https://twitter.com/MYDIOSing/

📸 Screenshots

6 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6

🔄 Yang Baru

v1.3.8
  • General bug fixes.

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

B
Bella Candra ⭐ 4.8
Thursday, 13 Aug 2026

Saya sangat puas dengan MYDIO Sing - Aplikasi Video Karaoke Terbaik. Kualitasnya luar biasa dan tidak pernah mengecewakan.

G
Gilang Ramadan ⭐ 4.4
Saturday, 08 Aug 2026

MYDIO Sing - Aplikasi Video Karaoke Terbaik punya fitur yang inovatif dan selalu update dengan kebutuhan pengguna.

O
Oscar Tan ⭐ 4.6
Friday, 31 Jul 2026

MYDIO Sing - Aplikasi Video Karaoke Terbaik selalu memberikan pengalaman terbaik setiap kali saya gunakan.

G
Gita Gutawa ⭐ 4.9
Tuesday, 14 Jul 2026

Saya cinta MYDIO Sing - Aplikasi Video Karaoke Terbaik! Semua orang harus mencoba ini.

V
Valerie ⭐ 4.3
Monday, 29 Jun 2026

MYDIO Sing - Aplikasi Video Karaoke Terbaik memberikan pengalaman terbaik. Tidak ada yang bisa menyaingi.