One PDF-Read PDF
Kembali
One PDF-Read PDF
โœ“ Terverifikasi

One PDF-Read PDF

๐Ÿ‘จโ€๐Ÿ’ป SangAsla โ€ข โญ 0 โ€ข ๐Ÿ“ฅ 100000 Downloads
๐Ÿ“ฆ 3.0.3 ๐Ÿ“Š 12.17 MB ๐Ÿ“ฑ one.readpdf.com

๐Ÿ“– Deskripsi

Mencari Pembaca PDF? Coba "One PDF-Read PDF"!

Ucapkan selamat tinggal pada penampil PDF yang rumitโ€”aplikasi kami menawarkan cara mudah untuk membuka, membaca, dan berbagi dokumen kapan pun dan di mana pun. Dengan desainnya yang intuitif, "One PDF-Read PDF" memudahkan pengelolaan berkas Anda.

Mengapa Memilih "One PDF-Read PDF"?
โœ” Akses Instan โ€“ Buka PDF yang tersimpan di perangkat Anda dalam hitungan detik.
โœ” Dukungan Multi-Format โ€“ Berfungsi dengan berkas PDF, DOC, PPT, dan Excel.
โœ” Navigasi Lancar โ€“ Geser halaman dengan mudah untuk pengalaman membaca yang alami.
โœ” Berbagi Cepat โ€“ Kirim berkas ke teman dan kolega hanya dengan satu ketukan.

Plus: Manajemen berkas lengkap di ujung jari Andaโ€”hapus, atur, atau bagikan dokumen langsung di aplikasi.

Unduh sekarang dan nikmati membaca PDF tanpa repot di mana pun!

Catatan untuk Android 11+:
Aplikasi ini memerlukan izin MANAGE_EXTERNAL_STORAGE untuk memastikan fungsionalitas akses berkas yang lengkap. Fitur utama seperti pratinjau PDF bergantung pada izin ini, yang hanya digunakan untuk tugas manajemen file penting.

๐Ÿ“ธ Screenshots

4 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4

๐Ÿ”„ Yang Baru

v3.0.3

๐Ÿ’ฌ Ulasan Pengguna

A
Andi Pratama โญ 4.5
Friday, 14 Aug 2026

One PDF-Read PDF sangat memuaskan! Fitur-fiturnya lengkap dan mudah digunakan sehari-hari.

G
Gilang Ramadan โญ 4.4
Saturday, 08 Aug 2026

One PDF-Read PDF punya fitur yang inovatif dan selalu update dengan kebutuhan pengguna.

Z
Zulkifli Hasan โญ 4.9
Tuesday, 21 Jul 2026

One PDF-Read PDF luar biasa! Kualitas dan pelayanannya sangat memuaskan.

Q
Qory Sandioriva โญ 3.8
Saturday, 04 Jul 2026

One PDF-Read PDF cukup baik, tapi masih bisa ditingkatkan lagi.

T
Taufik Hidayat โญ 4.1
Wednesday, 01 Jul 2026

Saya sudah menggunakan One PDF-Read PDF lama dan masih suka sampai sekarang.