Medical Psychiatric Dictionary
Kembali
Medical Psychiatric Dictionary
Terverifikasi

Medical Psychiatric Dictionary

👨‍💻 UBM Medica US ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 1.9 📊 5.64 MB 📱 com.atomic.apps.psychiatry.dictionary

📖 Deskripsi

Ultimate Pengunjung & free Psychiatric Kamus dengan daftar lengkap dari gangguan mental, penyakit kejiwaan dan gejala.

Medis Psychiatric Kamus App Fitur:
- Pekerjaan Offline. Sebuah kamus yang berfungsi penuh secara offline kesehatan gratis tanpa syarat internet setelah pertama download.
- Sebuah buku saku tangan untuk referensi cepat.
- Sering update terbaru tentang penyakit kejiwaan, gejala, akronim medis baru dan singkatan.
- Psychiatric buku keperawatan gratis bagi para praktisi keperawatan dan obat-obatan psikiatri.
- Sebuah aplikasi pembelajaran medis untuk diagnosis diri dan pengobatan. Untuk digunakan oleh peserta didik dan mahasiswa dokter sementara penelitian selama berbagai kursus / pemeriksaan, tes, PG persiapan.

Penggunaan:
* Ini adalah ensiklopedi dan kamus referensi psikiatri.
* Juga tujuan umum kamus istilah medis.
* Berguna bagi siswa untuk belajar selama pg medis program masuk dan psikiatri kuis.
* Dapat digunakan oleh mahasiswa kesehatan, farmasi, dokter, profesional keperawatan, asisten apoteker dan mahasiswa yang bekerja dalam praktek klinis & apotik.

App Psychiatry ini adalah untuk belajar, diagnosis dan pencegahan gangguan mental & masalah yang menghambat kesehatan mental dan kesejahteraan.

DISCLAIMER:
Aplikasi ini tidak dapat dan tidak seharusnya menggantikan konsultasi dokter atau apoteker. Hanya untuk referensi saku & tujuan pendidikan. Konsultasikan dengan dokter sebelum penggunaan rumah yang sebenarnya dari setiap informasi dalam aplikasi ini.

📸 Screenshots

3 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3

🔄 Yang Baru

v1.9
  • Added support for Android 13

💬 Ulasan Pengguna

S
Sari Wahyuni ⭐ 4.5
Tuesday, 28 Jul 2026

Sangat puas dengan kualitas Medical Psychiatric Dictionary. Sudah pakai bertahun-tahun dan tetap andal.

A
Agus Salim ⭐ 4.5
Monday, 20 Jul 2026

Saya sudah pakai Medical Psychiatric Dictionary lama dan tidak pernah kecewa. Recommended banget!

F
Fajar Ramadhan ⭐ 4
Wednesday, 15 Jul 2026

Medical Psychiatric Dictionary simpel tapi efektif. Sangat membantu dalam keseharian.

R
Raffi Ahmad ⭐ 4.2
Friday, 03 Jul 2026

Saya suka Medical Psychiatric Dictionary karena inovatif dan selalu menghibur.

V
Valerie ⭐ 4.3
Monday, 29 Jun 2026

Medical Psychiatric Dictionary memberikan pengalaman terbaik. Tidak ada yang bisa menyaingi.