Radiology Measurements
Kembali
Radiology Measurements
✓ Terverifikasi

Radiology Measurements

👨‍đŸ’ģ XAKTIS â€ĸ ⭐ 1 â€ĸ đŸ“Ĩ 50000 Downloads
đŸ“Ļ 2.0.12 📊 55.41 MB 📱 fr.adixon.radiologymeasurements.RadiologyMeasurements

📖 Deskripsi

Dibuat oleh ahli radiologi untuk semua orang yang melakukan pencitraan medis, aplikasi ini merupakan atlas dari pengukuran utama dalam radiologi dan nilai normalnya berdasarkan literatur yang paling banyak dikutip. Ini menggambarkan metode yang mudah dan dapat direproduksi menggunakan metode pencitraan yang berbeda.

Aplikasi ini mencakup beberapa modalitas pencitraan: radiografi, ultrasonografi, CT dan MRI. Modul dibagi menjadi enam sub-spesialisasi: osteoarticular, serviks, thorax, kardiovaskular, perut dan panggul.

Karena waktu yang tersedia untuk menafsirkan ujian pencitraan terbatas dan berharga, kami telah merancang antarmuka yang jelas dan intuitif dan fungsi pencarian yang dioptimalkan.
Semua konten tersedia secara offline. Setelah aplikasi diinstal dan data telah diunduh, koneksi internet hanya diperlukan untuk mengunduh pembaruan.

Pengukuran Radiologi berisi bagian-bagian berikut:
Radiologi Muskuloskeletal
Neuroradiologi
Radiologi daerah servikalofasial
Radiologi Dada
Radiologi Kardiovaskular
Radiologi Perut
Radiologi Urogenital

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v2.0.12
  • fix In App Purchases

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

T
Toni Setiawan ⭐ 4.2
Monday, 27 Jul 2026

Radiology Measurements sangat memuaskan. Fitur-fiturnya lengkap dan mudah diakses.

C
Cahyo Nugroho ⭐ 4.2
Saturday, 18 Jul 2026

Saya sangat menikmati Radiology Measurements. Banyak hal positif yang saya dapatkan.

H
Haris Pranoto ⭐ 4.3
Monday, 13 Jul 2026

Radiology Measurements benar-benar memenuhi harapan saya. Sangat puas!

L
Leonardo ⭐ 4.7
Thursday, 09 Jul 2026

Radiology Measurements memiliki semua yang saya butuhkan. Sangat lengkap!

R
Raffi Ahmad ⭐ 4.2
Friday, 03 Jul 2026

Saya suka Radiology Measurements karena inovatif dan selalu menghibur.