Textures for Minecraft PE HD
Kembali
Textures for Minecraft PE HD
✓ Terverifikasi

Textures for Minecraft PE HD

👨‍đŸ’ģ Servercali â€ĸ ⭐ 5 â€ĸ đŸ“Ĩ 1000000 Downloads
đŸ“Ļ 3.2 📊 25.03 MB 📱 com.realistic.texturesmcpe

📖 Deskripsi

Mainkan dengan tekstur nyata dan sumber daya HD di Minecraft (Bedrock). Aplikasi ini memungkinkan Anda mengunduh secara otomatis lebih dari 10 paket tekstur berbeda yang menjadikan game asli sangat realistis dan terlihat berkualitas sangat tinggi.

Fitur Tekstur HD untuk Minecraft:
✅ Semua mod untuk membuat pengalaman kerajinan game nyata: shader, air realistis, mod seus, dan kubus realistis
✅ Mod RTX untuk Minecraft PE
✅ 10+ paket tekstur berbeda dan paket sumber daya 3D untuk Minecraft PE

Daftar paket tekstur dan shader.

- Shader Sederhana (Sebelumnya SSPEShader). Ini adalah paket shader ringan yang merupakan solusi sempurna bagi siapa saja yang memiliki perangkat kelas bawah dan belum dapat menggunakan paket shader lainnya.
- Shader Realistis [16x16]. Paket shader ini adalah tambahan sempurna untuk membuat game terlihat lebih realistis dan hidup. Salah satu fitur yang sangat keren membuatnya seolah-olah angin bertiup di rerumputan dan dedaunan sehingga menyebabkan mereka bergerak.
- Misa Realistis [64x64]. Realistis Misa adalah paket tekstur dengan detail tinggi. Segala sesuatu tentangnya terlihat cukup bagus. Kami memiliki tekstur baru untuk mod, blok, dan antarmuka pengguna.
- Lebih banyak!

Mainkan game kerajinan favorit Anda dengan tekstur nyata, sumber daya 3D, dan perilaku nyata di Minecraft PE (Bedrock).

~ Penafian ~
Aplikasi ini tidak berafiliasi dengan Mojang AB. Nama Minecraft, Merek, dan Aset Minecraft adalah milik Mojang AB atau pemiliknya yang terhormat. Seluruh hak cipta. Sesuai dengan http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Mod paket tekstur Minecraft realistis berisi semua elemen yang diperlukan untuk membuat game Anda lebih realistis. Nikmati dengan koleksi mod dan tambahan ini.

Mainkan dengan tekstur HD nyata dan efek ultra shader untuk Minecraft Bedrock Edition!

📸 Screenshots

2 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2

🔄 Yang Baru

v3.2

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa Textures for Minecraft PE HD. Sangat membantu aktivitas saya.

K
Kartika Sari ⭐ 4
Friday, 10 Jul 2026

Saya sangat merekomendasikan Textures for Minecraft PE HD. Kualitasnya terjamin.

S
Siti Nurhaliza ⭐ 4.5
Thursday, 02 Jul 2026

Textures for Minecraft PE HD adalah pilihan yang tepat. Sangat memuaskan!

U
Ustadz Abdul Somad ⭐ 4
Tuesday, 30 Jun 2026

Textures for Minecraft PE HD sangat bermanfaat. Saya rekomendasikan ke teman-teman.

Y
Yoga Prakoso ⭐ 4.2
Saturday, 27 Jun 2026

Textures for Minecraft PE HD selalu konsisten memberikan yang terbaik. Puas banget!

â„šī¸ Info Aplikasi

👨‍đŸ’ģ
Pengembang Servercali
đŸ“Ļ
Package com.realistic.texturesmcpe
🔄
Versi 3.2
📊
Ukuran 25.03 MB
⭐
Rating 5
đŸ“Ĩ
Download 1000000