Sky Wings: Pixel Fighter 3D
Kembali
Sky Wings: Pixel Fighter 3D
✓ Terverifikasi

Sky Wings: Pixel Fighter 3D

👨‍đŸ’ģ Livezen Corp. â€ĸ ⭐ 0 â€ĸ đŸ“Ĩ 1000000 Downloads
đŸ“Ļ 3.3.8 📊 73.42 MB 📱 com.livezen.retroshooting.free

📖 Deskripsi

Kamu sedang mencari game menembak arcade dengan gaya permainan baru?
Cobalah "Sky Wings"! Game ini mudah untuk dikontrol dan dilengkapi dengan gaya game lawas yang menawan!

Kalahkan bos-bos unik dan kuat seperti Naga Kecil, Wolverine, Kepiting Raja Metal, dan banyak lagi!

Kuasai langit dengan beragam pesawat tempur asli dan berbagai drone!

â€ĸ Dengan grafis piksel 3D bergaya retro yang keren
â€ĸ Game menembak bergulir vertikal yang mudah dimainkan
â€ĸ Total tersedia 29 pesawat tempur, termasuk Mawar Hitam, Akasia, Pentas, dan banyak lagi!
â€ĸ Bertempur di berbagai level dengan tingkat kesulitan Pemula, Juara, Pahlawan!
â€ĸ Bersaing dengan pemain dari seluruh dunia dalam "Mode Tantangan Tak Terbatas".

◈ Selamat menikmati "Sky Wings", game bullet hell 3d yang seru!

SHMUP Games

http://play.google.com/store/apps/dev?id=6977835865753931974

Facebook
https://www.facebook.com/shmupholic

E-mail : [email protected]
Ketentuan Layanan
https://goo.gl/8PY417

📸 Screenshots

13 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13

🔄 Yang Baru

v3.3.8
  • - Game system improvements - Bug fixes

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

E
Eko Nugroho ⭐ 4.9
Monday, 10 Aug 2026

Sky Wings: Pixel Fighter 3D adalah yang terbaik! Tidak ada rival yang bisa menandingi kualitasnya.

F
Fitriani ⭐ 4.6
Sunday, 09 Aug 2026

Pengalaman menggunakan Sky Wings: Pixel Fighter 3D sangat menyenangkan. Sangat direkomendasikan!

X
Xaverius Chandra ⭐ 4.8
Thursday, 23 Jul 2026

Sky Wings: Pixel Fighter 3D sangat membantu saya dalam bekerja. Sangat produktif!

Z
Zulkifli Hasan ⭐ 4.9
Tuesday, 21 Jul 2026

Sky Wings: Pixel Fighter 3D luar biasa! Kualitas dan pelayanannya sangat memuaskan.

G
Gita Gutawa ⭐ 4.9
Tuesday, 14 Jul 2026

Saya cinta Sky Wings: Pixel Fighter 3D! Semua orang harus mencoba ini.