СвоеРодное: доставка продуктов
Kembali
СвоеРодное: доставка продуктов
Terverifikasi

СвоеРодное: доставка продуктов

👨‍💻 АО "Российский Сельскохозяйственный банк" ⭐ 1 📥 100000 Downloads
📦 2.35.0 📊 61.5 MB 📱 ru.rshb.svoe_rodnoe

📖 Deskripsi

Svoe Rodnoe - pengiriman produk ke rumah Anda dari petani dan pemesanan perjalanan pertanian ke peternakan di Rusia

🍎 KATALOG APLIKASI ADALAH ASLI ANDA

Lebih dari 130.000 produk segar: susu buatan sendiri dan keju cottage, keju artisanal dan tradisional, buah-buahan dan sayuran dari kebun, daging dan makanan laut, makanan siap saji dan acar

12.000 petani dari seluruh Rusia

1000 wisata pertanian

🛒 BAGAIMANA CARA MEMESAN PENGIRIMAN PRODUK DARI PERTANIAN?

Pilih seorang petani dan kumpulkan sekeranjang produknya

Tentukan tanggal yang tepat untuk pengiriman produk

Bayar pesanan Anda secara online atau ke kurir - tunai atau dengan kartu

Petani mengumpulkan pesanan Anda dan membawakan Anda produk segar

🌏 PETA PERTANIAN

Gunakan peta untuk menemukan peternakan di dekat Anda dan memesan produk ke rumah Anda

🚚 PENGIRIMAN KE SELURUH RUSIA

Svoe Rodnoye mengirimkan bahan makanan di Moskow, St. Petersburg, Novosibirsk, Yekaterinburg, Kazan, Nizhny Novgorod, Chelyabinsk, Samara, Omsk, Rostov-on-Don, Ufa, Krasnoyarsk, Voronezh, Perm, Volgograd, Krasnodar, Saratov, Tyumen, dan kota-kota lain .

👪 FUNGSI PEMBELIAN KOLEKTIF

Pesan bahan makanan bersama teman dan kolega untuk membagi biaya dan mencoba lebih banyak produk pertanian

🍳 RESEP DARI PETANI

Dapatkan inspirasi untuk eksperimen gastronomi baru. Setiap resep berisi produk pilihan dari petani kami

📸 WISATA PERTANIAN DI RUSIA

Temukan tur yang Anda suka di bagian Perjalanan. Cicipi roti jahe dan keju, pelihara sapi dan kambing, beri makan bebek dan ayam, ciptakan dan kagumi kelas master

⭐ NILAI PRODUK DAN PENGIRIMAN

Standar kualitas di Your Native dibentuk oleh pengguna. Masukan dan penilaian Anda akan membantu petani memperbaiki kesalahan, dan pembeli akan memilih produk terbaik.

[:mav: 2.0.0]

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v2.35.0
  • Покупать стало ещё проще и приятнее: 🛒 Быстрое и удобное оформление заказа 💬 Чаты с новыми возможностями ⭐ Новый удобный формат отзывов — делиться мнением теперь проще 🏷️ Фильтр по оплате через СБП Исправили ошибки и ускорили работу приложения 🚀 Скорее обновляйтесь и наслаждайтесь покупками фермерских продуктов и ремесленных товаров💚

💬 Ulasan Pengguna

R
Rian Hidayat ⭐ 4.9
Wednesday, 29 Jul 2026

СвоеРодное: доставка продуктов adalah pilihan terbaik yang pernah saya buat. Tidak ada yang bisa mengalahkan.

S
Sari Wahyuni ⭐ 4.5
Tuesday, 28 Jul 2026

Sangat puas dengan kualitas СвоеРодное: доставка продуктов. Sudah pakai bertahun-tahun dan tetap andal.

F
Fajar Ramadhan ⭐ 4
Wednesday, 15 Jul 2026

СвоеРодное: доставка продуктов simpel tapi efektif. Sangat membantu dalam keseharian.

M
Maya Sopha ⭐ 4.6
Wednesday, 08 Jul 2026

Saya selalu menikmati menggunakan СвоеРодное: доставка продуктов. Tidak pernah bosan.

Z
Zahra Jasmine ⭐ 4.4
Friday, 26 Jun 2026

СвоеРодное: доставка продуктов adalah yang saya cari selama ini. Akhirnya ketemu!

ℹ️ Info Aplikasi

👨‍💻
Pengembang АО "Российский Сельскохозяйственный банк"
📦
Package ru.rshb.svoe_rodnoe
🔄
Versi 2.35.0
📊
Ukuran 61.5 MB
Rating 1
📥
Download 100000