Scala 40
Kembali
Scala 40
Terverifikasi

Scala 40

👨‍💻 Davide Terella ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 1.0.79 📊 18.42 MB 📱 it.dt.scala40.ui

📖 Deskripsi

Scala 40, permainan kartu Italia populer yang tidak bisa dilewatkan di ponsel cerdas dan / atau tablet Anda.

Anda dapat menyesuaikan mode permainan dengan memodifikasi opsi berikut:

- jumlah pemain 2, 3 atau 4;
- jenis permainan cepat yang terdiri dari satu kartu mengipasi dan siapa yang menang
   tutup dulu;
- Jenis permainan poin dengan paling banyak berurusan dengan eliminasi pemain untuk siapa
  melebihi skor batas yang ditentukan dan menang yang tetap sendirian dalam permainan;
- skor akhir pertandingan untuk pertandingan poin: 101, 201, 301, 401 atau 501 poin.
- efek audio.

Gim ini disertai oleh STATISTICA dan KLASIFIKASI di mana Anda dapat membandingkan diri Anda dengan teman-teman Anda dan dengan semua pemain lain yang menyukai permainan ini.

Berkat mode MULTIPLAYER, Anda dapat menantang pemain sungguhan dalam dua jenis permainan: permainan cepat atau permainan poin (dengan batas 101). Dalam kedua kasus, dimungkinkan untuk memilih jumlah pemain di meja, 2 atau 4.

Untuk kerusakan dan / atau saran, Anda dapat mengirim email ke [email protected]

Yang bisa saya lakukan adalah berharap Anda MENYENANGKAN !!!

UNDUH DAN MENGINSTAL PERANGKAT LUNAK INI, ANDA MENERIMA KONDISI BERIKUT:

a. APLIKASI INI DIBERIKAN TANPA JAMINAN APA PUN DAN PENGGUNAAN ANDA ADALAH RISIKO ANDA SENDIRI.

b. PENGGUNA ADALAH SATU-SATUNYA YANG BERTANGGUNG JAWAB ATAS KERUSAKAN APA PUN UNTUK PERANGKAT YANG DIINSTAL, ATAU KEHILANGAN DATA YANG MENGGANGGU DARI PENGGUNAAN PERANGKAT LUNAK.

c. APLIKASI INI TIDAK DIRANCANG UNTUK PENGGUNAAN DALAM KONTEKS YANG MENGGUNAKAN MALFUNGSI PERANGKAT LUNAK APA PUN YANG MUNGKIN MELAKUKAN KERUSAKAN KERUSAKAN TERHADAP ORANG ATAU HAL.

d. PERANGKAT LUNAK INI MENGGUNAKAN KONEKSI INTERNET, UNTUK MENDAPATKAN SARAN YANG DIBERIKAN YANG DISEDIAKAN OLEH PERUSAHAAN; THE DEVELOPER BUKAN BERTANGGUNG JAWAB ATAS BIAYA YANG MUNGKIN MENUNJUKKAN KONEKSI INTERNET, DAN TIDAK BERTANGGUNG JAWAB ATAS ISI YANG DITAMPILKAN OLEH IKLAN TERSEBUT.

📸 Screenshots

22 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15
Screenshot 16
Screenshot 17
Screenshot 18
Screenshot 19
Screenshot 20
Screenshot 21
Screenshot 22

🔄 Yang Baru

v1.0.79
  • - versione 1.0.79: - Punti classifica premio per chi gioca online; - In Profilo si può personalizzare il nome del giocatore sul tavolo da gioco e la sua immagine; - versione 1.0.56: - E' possibile chiedere amicizia ad un giocatore mentre si gioca selezionando la sua foto sul tavolo da gioco o dalla lista dei giocatori sfidati di recente; Rilasciare una recensione positiva del gioco è utile per la sua diffusione e quindi più giocatori disponibili a giocare sfide online.

💬 Ulasan Pengguna

P
Putri Ayu ⭐ 4.3
Thursday, 30 Jul 2026

Saya baru kenal Scala 40 tapi langsung jatuh cinta. Sangat recommended!

G
Gita Gutawa ⭐ 4.9
Tuesday, 14 Jul 2026

Saya cinta Scala 40! Semua orang harus mencoba ini.

L
Leonardo ⭐ 4.7
Thursday, 09 Jul 2026

Scala 40 memiliki semua yang saya butuhkan. Sangat lengkap!

N
Nando Prakoso ⭐ 4.3
Tuesday, 07 Jul 2026

Scala 40 sangat membantu dan memudahkan pekerjaan saya.

O
Olivia Tan ⭐ 4.1
Monday, 06 Jul 2026

Saya cukup puas dengan Scala 40. Worth it banget!