Scratch and Guess Logo
Kembali
Scratch and Guess Logo
Terverifikasi

Scratch and Guess Logo

👨‍💻 Flex Solutions ⭐ 0 📥 1000000 Downloads
📦 3.1.4 📊 8.17 MB 📱 com.flexsolution.scratchguess.logo

📖 Deskripsi

Mainkan Scratch & Guess Logo, game pertama yang pernah di mana Anda bisa bersenang-senang saat menjawab hasil tergores dari gambar.

Anda akan menggaruk logo favorit Anda dari merek-merek terkenal di dunia, perusahaan, klub olahraga, organisasi dan menebak nama mereka.

Ada hadiah koin dan bintang untuk setiap jawaban yang benar.
• Dapatkan bintang untuk membuka tingkat baru!
• Dapatkan koin untuk membeli petunjuk!
• Dapatkan koin gratis dengan penawaran Tapjoy

Anda juga dapat meminta teman Anda untuk membantu, saat Anda bermain.

Kami menempatkan teknik menggaruk cerdas.
Jika Anda menggaruk logo, Anda akan menerima lebih sedikit koin. Jika Anda menggaruk di sekitar logo, Anda akan menerima lebih banyak koin.

• 5 paket yang berbeda (lebih segera hadir)
  >> Internet & Teknologi (Open)
  >> Dunia Merek 1 (Open) - Merek, Perusahaan, Organisasi logo ...
  >> Dunia Merek 2 (Open) - Merek, Perusahaan, Organisasi logo ...
  >> Sport (Open) - NBA, NHL, NFL, Klub Sepakbola logo ...
  >> Musik (Open) - Terkenal Band Logos dan Musisi Logos ...

• bonus petunjuk Harian - loyalitas Anda akan diberikan dengan 3 petunjuk gratis setiap hari
• Banyak tingkat di kemasan (sering update)
• Petunjuk untuk bantuan (Anda dapat membeli dengan koin yang diperoleh)
• meteran Akurasi
• Reset pack

Jika Anda suka logo game kuis aplikasi ini adalah untuk Anda

http://www.facebook.com/ScratchAndGuess

Izin Dijelaskan:
INTERNET - Untuk iklan, Tapjoy dan Laporan Item
ACCESS_NETWORK_STATE - Untuk memeriksa internet
READ_PHONE_STATE - Tapjoy menggunakan ini untuk memberikan pengguna ID unik
WRITE_EXTERNAL_STORAGE - Untuk penawaran Video Tapjoy
ACCESS_WIFI_STATE - Penggunaan Tapjoy ini untuk meningkatkan penargetan

Semua logo ditampilkan atau diwakili dalam game ini adalah hak cipta dan atau merek dagang dari perusahaan mereka masing-masing.
Penggunaan gambar resolusi rendah hanya untuk identifikasi dan tujuan penggunaan yang adil

📸 Screenshots

7 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7

🔄 Yang Baru

v3.1.4
  • - Added new levels - Performance improvements Thanks for being with us all this years please continue to send your feedback

💬 Ulasan Pengguna

I
Indra Kurniawan ⭐ 4.1
Thursday, 06 Aug 2026

Scratch and Guess Logo terbukti handal dan stabil. Tidak pernah error saat dipakai.

U
Umi Kalsum ⭐ 4.7
Sunday, 26 Jul 2026

Saya suka Scratch and Guess Logo karena selalu update dengan perkembangan zaman.

N
Nando Prakoso ⭐ 4.3
Tuesday, 07 Jul 2026

Scratch and Guess Logo sangat membantu dan memudahkan pekerjaan saya.

O
Olivia Tan ⭐ 4.1
Monday, 06 Jul 2026

Saya cukup puas dengan Scratch and Guess Logo. Worth it banget!

Q
Qory Sandioriva ⭐ 3.8
Saturday, 04 Jul 2026

Scratch and Guess Logo cukup baik, tapi masih bisa ditingkatkan lagi.