Hi-Link
Kembali
Hi-Link
Terverifikasi

Hi-Link

👨‍💻 SEEKCO ⭐ 0 📥 1000 Downloads
📦 1.0.6 📊 56.17 MB 📱 com.hilink.smart

📖 Deskripsi

SMART FOR LIFE

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v1.0.6
  • To optimize the user interface (UI) Upgrade to support mall functions Fixed voice control Bug

💬 Ulasan Pengguna

G
Gilang Ramadan ⭐ 4.4
Saturday, 08 Aug 2026

Hi-Link punya fitur yang inovatif dan selalu update dengan kebutuhan pengguna.

H
Hana Wijaya ⭐ 4.2
Friday, 07 Aug 2026

Saya suka Hi-Link karena simpel tapi powerful. Sangat berguna setiap hari.

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa Hi-Link. Sangat membantu aktivitas saya.

U
Umi Kalsum ⭐ 4.7
Sunday, 26 Jul 2026

Saya suka Hi-Link karena selalu update dengan perkembangan zaman.

H
Haris Pranoto ⭐ 4.3
Monday, 13 Jul 2026

Hi-Link benar-benar memenuhi harapan saya. Sangat puas!