Snowboard Buddies
Kembali
Snowboard Buddies
Terverifikasi

Snowboard Buddies

👨‍💻 N-Dream ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 3.1.9 📊 13.57 MB 📱 com.sandsailorstudio.snowboardbuddies

📖 Deskripsi

Setiap pemain memerlukan ponsel pintar untuk memainkan game ini.

Berlombalah melawan teman-teman Anda dalam pengalaman bermain seluncur salju kasual terbaik! Kumpulkan trik-trik yang mengagumkan, lakukan aksi-aksi yang berani, dan dapatkan momentum yang cukup untuk mencapai garis finis terlebih dahulu!

Snowboard Buddies adalah game seluncur salju kasual yang menguntungkan untuk hingga 4 pemain, di mana Anda mengumpulkan dan melakukan trik-trik sambil melintasi lokasi-lokasi unik, semuanya dalam dunia kartun yang tajam dan bergaya yang penuh dengan wajah-wajah yang ramah.

Bermainlah dengan hingga 4 pemain dalam aksi balapan layar terbagi yang intens
Kumpulkan dan lakukan trik-trik menakjubkan yang terasa luar biasa untuk dilakukan
Berlombalah melintasi berbagai lokasi bersalju, dari lereng pegunungan yang curam, hingga hutan beku putih bersih dan desa-desa pegunungan yang sepi.

Setiap level memiliki beberapa trek yang bervariasi dalam hal kesulitan dan hadiah!
Kesenangan untuk seluruh keluarga! Snowboard Buddies adalah pengalaman kasual yang dimaksudkan untuk menjadi kesenangan dan hadiah yang paling berharga.

📸 Screenshots

7 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7

🔄 Yang Baru

v3.1.9
  • Update to fix potential vulnerability in unity engine

💬 Ulasan Pengguna

K
Karina Putri ⭐ 4.7
Tuesday, 04 Aug 2026

Snowboard Buddies benar-benar luar biasa! Wajib coba untuk semua orang.

A
Agus Salim ⭐ 4.5
Monday, 20 Jul 2026

Saya sudah pakai Snowboard Buddies lama dan tidak pernah kecewa. Recommended banget!

K
Kartika Sari ⭐ 4
Friday, 10 Jul 2026

Saya sangat merekomendasikan Snowboard Buddies. Kualitasnya terjamin.

O
Olivia Tan ⭐ 4.1
Monday, 06 Jul 2026

Saya cukup puas dengan Snowboard Buddies. Worth it banget!

R
Raffi Ahmad ⭐ 4.2
Friday, 03 Jul 2026

Saya suka Snowboard Buddies karena inovatif dan selalu menghibur.