SortPuz 3D: Sort Color Water
Kembali
SortPuz 3D: Sort Color Water
✓ Terverifikasi

SortPuz 3D: Sort Color Water

👨‍đŸ’ģ GameLord 3D â€ĸ ⭐ 5 â€ĸ đŸ“Ĩ 5000000 Downloads
đŸ“Ļ 4.021 📊 140.66 MB 📱 water.sort.color.puzzle.games

📖 Deskripsi

Permainan sort color water yang populer di seluruh jaringan.

Permainan water sort game ini tidak hanya santai dan menyenangkan, tetapi juga edukatif dan kasual. Sort color water ini tidak hanya dapat melatih otak Anda, tetapi juga membantu Anda mengurangi stres. Anda akan menyukai game botol 3D ini! Nikmati berbagai game tuangk air.😍

Fitur dari permainan SortPuz 3D:

â¤ī¸ Kesulitan air game meningkat secara bertahap

â¤ī¸ Banyak skin air game berwarna untuk water sort game

â¤ī¸ Kontrol mudah, menyenangkan untuk menyortir game tuang air warna warni 3D

â¤ī¸ Mulai lagi untuk menyelesaikan water sort game puzzle kapan saja di game tuang cairan

â¤ī¸ Hentikan dan mainkan sort color water kapan saja Anda mau

â¤ī¸ Tidak perlu jaringan untuk menyortir game tuangk air 3D

â¤ī¸ Banyak sekali level game botol 3D tuang cairan

â¤ī¸ Latih otak Anda dengan menyortir game tuang cairan 3D. Dalam water puzzle, rasakan kesenangan menyelesaikan puzzle water sort game.

â¤ī¸ Permainan game tuangk air, latih otak Anda dalam water puzzle air game.

Cara bermain permainan SortPuz 3D:

-Ketuk cangkir mana saja untuk menuangkan air berwarna ke cangkir lain dalam air game. Aturan dari game botol 3D adalah hanya air dengan warna yang sama dan ada cukup ruang yang dapat menuangkan satu sama lain.

-Cobalah untuk tidak terjebak dalam game tuang air warna warni, dan jika Anda terjebak, Anda dapat memulai ulang level water sort game kapan saja untuk game botol 3D dan water puzzle.

-Anda juga dapat memilih untuk menambahkan props water sort game dalam air game, tambahkan cangkir dalam game tuangk air untuk menampung air dan menyelesaikan sort color water.

-Hanya dengan menguasai aturan water puzzle Anda dapat dengan cepat menyusun kombinasi botol air dan menjadi master game botol 3D dan air game.

Permainan sort color water dan game botol 3D ini cocok untuk seluruh keluarga bermain bersama dan merasakan kesenangan menyelesaikan game tuang air warna warni. SortPuz 3D adalah tuang cairan air game yang santai dan menantang untuk melatih otak Anda. Ayo coba game botol 3D sekarang!

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v4.021
  • ?Brand New version Updated? Please leave us some feedback to let us know why you love this game and what you'd like us to improve it.

đŸ’Ŧ Ulasan Pengguna

G
Gilang Ramadan ⭐ 4.4
Saturday, 08 Aug 2026

SortPuz 3D: Sort Color Water punya fitur yang inovatif dan selalu update dengan kebutuhan pengguna.

Z
Zulkifli Hasan ⭐ 4.9
Tuesday, 21 Jul 2026

SortPuz 3D: Sort Color Water luar biasa! Kualitas dan pelayanannya sangat memuaskan.

G
Gita Gutawa ⭐ 4.9
Tuesday, 14 Jul 2026

Saya cinta SortPuz 3D: Sort Color Water! Semua orang harus mencoba ini.

H
Haris Pranoto ⭐ 4.3
Monday, 13 Jul 2026

SortPuz 3D: Sort Color Water benar-benar memenuhi harapan saya. Sangat puas!

I
Indah Permatasari ⭐ 4.4
Sunday, 12 Jul 2026

Pengalaman dengan SortPuz 3D: Sort Color Water sangat menyenangkan. Pasti akan kembali lagi.