Status downloader Video Image
Kembali
Status downloader Video Image
Terverifikasi

Status downloader Video Image

👨‍💻 Flado Apps lnc. ⭐ 0 📥 1000000 Downloads
📦 1.1.1.6 📊 12.01 MB 📱 com.flado.whatsappstatus

📖 Deskripsi

Simpan semua video dan status gambar. Sekarang sangat mudah untuk mengunduh gambar dan status video WhatsApp. Cukup unduh aplikasi ini dan dapatkan semua status.
Pengunduh gambar dan status video Whatsapp memungkinkan Anda mengunduh semua status video dan gambar dari daftar kontak whatsapp.
Aplikasi ini membantu Anda mengunduh dan menyimpan status gambar dan video apa pun yang diunggah oleh teman dan orang yang Anda cintai.
Anda dapat mengunduh gambar, GIF, dan status video dari whatsapp Anda dan membagikannya dengan kontak Anda atau menyimpannya di ponsel Anda.


Unduhan status HD:
        Sekarang Anda tidak perlu mengambil screenshot untuk menyimpan status. Gunakan pengunduh status WhataApp ini dan simpan semua status video gambar dalam kualitas terbaik.


Simpan status:
        Fungsi penyimpanan status memungkinkan Anda untuk menyimpan status gambar dan video hanya dengan satu klik.
Anda juga dapat menyimpan semua gambar dan video status dengan satu klik, sehingga Anda tidak perlu mengklik semua status satu per satu.


Lihat status video:
        Anda dapat memutar status video WhatsApp dan mengunduhnya. Tonton videonya dan unduh.


Lihat gambar bergulir:
        Tampilan gambar gesek memungkinkan Anda melihat semua gambar status. Geser ke kiri atau kanan untuk melihat seluruh gambar status Anda secara berurutan.


Bagikan status:
        Bagikan gambar dan video status apa pun dengan kekasih dan teman Anda melalui Bluetooth, Messenger, MMS, atau aplikasi berbagi apa pun.


Setel status:
        Apakah Anda menyukai gambar atau video status apa pun! Tetapkan status Anda hanya dengan satu klik dan tunjukkan kepada semua teman dan keluarga Anda.


Mudah digunakan:
        Pengunduh status video gambar whatsapp ini sangat mudah digunakan.
Cukup luncurkan aplikasi dan lihat semua status juga dapat dibagikan dengan teman-teman Anda.
Dengan satu klik, buat status apa pun menjadi status Anda sendiri atau bagikan melalui aplikasi berbagi apa pun. Jika Anda ingin menyimpan status jangan khawatir! Anda dapat mengunduh gambar status whatsapp dan video status whatsapp apa pun hanya dengan satu klik


Fitur utama:
    simpan status
    pengunduh status gambar
    Pengunduh Status Video
    berbagi status
    berbagi status video


Penafian:
        Nama "whatsapp" adalah hak cipta dari whatsapp, Inc. Aplikasi ini sama sekali tidak berafiliasi dengan, disponsori atau didukung oleh whatsapp, Inc.
Jika Anda menemukan masalah, beri tahu kami di [email protected]
Setiap pengunduhan atau pengunggahan ulang konten yang tidak sah dan/atau pelanggaran hak cipta sepenuhnya menjadi tanggung jawab pengguna (disarankan untuk menanyakan statusnya kepada pengguna sebelum mengunduh).

Kebijakan Privasi

Kunjungi untuk membaca Kebijakan Privasi Aplikasi

📸 Screenshots

8 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8

🔄 Yang Baru

v1.1.1.6
  • > Easily View Business Whastsapp, GB Whastsapp and Parallel Whastsapp Statuses > App Open Speed Improved, No need to wait for loading > Speed and Efficiency Improved > Working on Android 10, 11, 12, 13 and above

💬 Ulasan Pengguna

J
Joko Susilo ⭐ 4
Wednesday, 05 Aug 2026

Cukup puas dengan Status downloader Video Image. Harganya terjangkau dengan kualitas premium.

L
Lina Marlina ⭐ 4.5
Monday, 03 Aug 2026

Saya tidak bisa hidup tanpa Status downloader Video Image. Sangat membantu aktivitas saya.

M
Maya Sopha ⭐ 4.6
Wednesday, 08 Jul 2026

Saya selalu menikmati menggunakan Status downloader Video Image. Tidak pernah bosan.

Y
Yoga Prakoso ⭐ 4.2
Saturday, 27 Jun 2026

Status downloader Video Image selalu konsisten memberikan yang terbaik. Puas banget!

Z
Zahra Jasmine ⭐ 4.4
Friday, 26 Jun 2026

Status downloader Video Image adalah yang saya cari selama ini. Akhirnya ketemu!