Tom Match: Tile Connect Game
Kembali
Tom Match: Tile Connect Game
Terverifikasi

Tom Match: Tile Connect Game

👨‍💻 Urmobi ⭐ 0 📥 100000 Downloads
📦 2.5.10 📊 53.56 MB 📱 games.urmobi.tom.match

📖 Deskripsi

Tom Match: Tile Connect & Tile Matching Game yang riang gembira sedang mempersiapkan perjalanannya keliling dunia! Bagaimana kalau menemaninya? Temukan pemandangan Paris, New York, London, dan kota-kota terkenal lainnya dari seluruh dunia. Ikuti pelayaran yang tak terlupakan untuk melihat pantai-pantai indah dan pulau-pulau tropis. Kumpulkan koleksi suvenir dan kenangan indah bersama Tom si rubah nakal! Tom Match: tile onet adalah permainan teka-teki unik dengan mekanisme seru dan level-level yang menarik, yang menggabungkan elemen-elemen terbaik dari genre teka-teki, gabungkan, dan cocokkan 3D. Bisakah kamu menemukan objek yang identik di layar? Jika ya, berarti kamu sudah menjadi ahli ubin dan siap untuk perjalanan!

⭐️ Temukan ubin yang memiliki gambar identik!

⭐️ Ketuk ubin yang identik untuk menggabungkannya dan dapatkan bintang!

⭐️ Gunakan petunjuk jika kamu tidak dapat melihat pasangan objek apa pun! ⭐️ Perhatikan pengatur waktu dan cocokkan pasangan secepat mungkin!

⭐️ Tunjukkan kehebatan Anda dalam menghadapi kesulitan—bom, kunci, dan multiubin!

⭐️ Apakah Anda kehabisan waktu? Apakah semuanya terlalu sulit? Hancurkan level-level tersebut menggunakan booster yang kuat!

⭐️ Menemukan semua pasangan? Selamat atas kemenangan Anda!

Kumpulkan cukup banyak bintang dan dapatkan hadiah! Buka hadiah untuk ditambahkan ke koleksi stiker dan suvenir Anda. Kolektor yang paling beruntung akan dapat bermain di level bonus yang luar biasa! Semakin jauh Anda melangkah, semakin menakjubkan desain ubin di papan permainan! Dalam Tom Match:tile fun, ada ratusan level normal dan bonus yang tersedia, dan diperbarui secara berkala! Kesulitannya meningkat secara bertahap, jadi Anda pasti dapat menguasai permainan. Saat Anda mencapai level "Tile Master", tantangan mingguan 🎯 dengan hadiah luar biasa akan tersedia!

Dan jangan lupa untuk mengklaim hadiah yang diberikan Tom si rubah kepada teman-temannya!

🎁 Koin untuk membeli suvenir dan booster!

🎁 Celengan dengan bonus besar!

🎁 Kesempatan untuk mencoba keberuntungan Anda di Roda Keberuntungan!

🎁 Hadiah luar biasa untuk putaran super!

Tom Match:tile onnect bukan hanya cara yang menyenangkan untuk menghabiskan waktu, tetapi juga kesempatan yang bagus untuk melatih otak dan reaksi Anda! Fitur utama permainan ini adalah:

⭐️ 15 set skin yang dapat digunakan selama permainan!

⭐️ Lebih dari 500 level menarik dalam 10 set!

⭐️ Mekanisme papan permainan orisinal: bom, kunci, multitile, dan banyak lagi!

⭐️ Mode tambahan: “Survival” dan “Timer”!

⭐️ Tantangan mingguan dengan hadiah besar!

⭐️ Koleksi suvenir untuk setiap tur dan pelayaran!
⭐️ Set stiker unik!
⭐️ Roda Keberuntungan dengan hadiah yang luar biasa!
⭐️ Gameplay offline untuk seluruh keluarga!
⭐️ Cocok untuk tablet dan ponsel pintar! Kemajuan disimpan di server, jadi Anda dapat menikmati permainan di perangkat yang berbeda tanpa kehilangan kemajuan Anda!
⭐️ Anda dapat memecahkan teka-teki tanpa akses internet!

Jika Anda mencari permainan menarik yang tidak memerlukan koneksi internet, maka Tom Match: Tile Connect & Tile Matching Game adalah pilihan yang fantastis dalam genre teka-teki gabungan. Gameplay dan teka-teki offline akan membantu Anda bersenang-senang di mana pun dan kapan pun Anda mau!

📸 Screenshots

4 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4

🔄 Yang Baru

v2.5.10
  • This update includes stability improvements and bug fixes.

💬 Ulasan Pengguna

G
Gilang Ramadan ⭐ 4.4
Saturday, 08 Aug 2026

Tom Match: Tile Connect Game punya fitur yang inovatif dan selalu update dengan kebutuhan pengguna.

M
Muhammad Fauzi ⭐ 4.4
Sunday, 02 Aug 2026

Tom Match: Tile Connect Game memiliki kualitas terbaik di kelasnya. Sangat memuaskan.

X
Xaverius Chandra ⭐ 4.8
Thursday, 23 Jul 2026

Tom Match: Tile Connect Game sangat membantu saya dalam bekerja. Sangat produktif!

A
Agus Salim ⭐ 4.5
Monday, 20 Jul 2026

Saya sudah pakai Tom Match: Tile Connect Game lama dan tidak pernah kecewa. Recommended banget!

E
Erina Putri ⭐ 4.7
Thursday, 16 Jul 2026

Saya bangga menggunakan Tom Match: Tile Connect Game. Kualitasnya luar biasa!