Tug of war
Kembali
Tug of war
Terverifikasi

Tug of war

👨‍💻 BoomBit Games ⭐ 5 📥 5000000 Downloads
📦 1.5.26 📊 90.81 MB 📱 com.lina.tugofwar

📖 Deskripsi

⚡Dorong tenaga kuda dari mesinmu dalam kontes mutakhir!
Dalam arena💥-arena ini hanya satu hal yang dihitung: apakah trukmu cukup kuat untuk menarik musuhmu melewati garis?
💪💪💪
Semakin banyak kamu menang, semakin jelek musuhmu…
Jaga kecepatan dengan memaksimalkan:
💥- mesinmu
💥- pendorongmu
dan
💥- bonus💥-bonusmu
Dan jaga terus kemenangan beruntunmu!
🐉Monster melawan monster - saling membakar - coba sekarang dan lihat seberapa kuat mobilmu dapat menarik!

📸 Screenshots

16 gambar
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15
Screenshot 16

🔄 Yang Baru

v1.5.26
  • • Bug fixes and improvements • Thanks for playing and support!

💬 Ulasan Pengguna

N
Nina Rahmawati ⭐ 4.8
Saturday, 01 Aug 2026

Saya sangat merekomendasikan Tug of war. Performa dan tampilannya sempurna.

G
Gita Gutawa ⭐ 4.9
Tuesday, 14 Jul 2026

Saya cinta Tug of war! Semua orang harus mencoba ini.

K
Kartika Sari ⭐ 4
Friday, 10 Jul 2026

Saya sangat merekomendasikan Tug of war. Kualitasnya terjamin.

U
Ustadz Abdul Somad ⭐ 4
Tuesday, 30 Jun 2026

Tug of war sangat bermanfaat. Saya rekomendasikan ke teman-teman.

V
Valerie ⭐ 4.3
Monday, 29 Jun 2026

Tug of war memberikan pengalaman terbaik. Tidak ada yang bisa menyaingi.